Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полиуретан
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ KRSK.NISMO-CLUB.RU > СЕРВИСЫ / РАЗБОРКИ КРАСНОЯРСКА
delwood
всем привет , нужны жесткие полиуретановые сайлентблоки полностью на всю машину на лаурель C35 smile.gif кто инубдь знает где продают\делают жесткие сайленты у нас ?) или может быть заказать можно откуда нибудь ?

ставили на 34 ская полиуретан , покупали в Вираже, после установки оказалось что он чуть ли не мягче стоковых сайлентблоков.
Igore-228
В Форварде на Королёва продают, вроде Новосибирский. Себе их же производства поставил в кривые рычаги-очень жестко.
dzt
обратись к PoweR, он привезёт.
Andru300zx
Ампирус на брянской делает всё.
PoweR
Дзт, Спасибо за рекомендацию. Ценник ниже сделал. Выгодно покупатьsmile.gif
И есть кстати втулки диаметром 24мм для толстых стабилизаторовsmile.gif
Tremere
и в Форварде и Вираж продают Новосибирские саленты, втулки, фирма Полиуретан (написано на упаковке на витрине), жестковаты саленты по ощущениям, как на телеге, можно и прямо с их сайта заказать отправят энергией 120 руб доставка
Igore-228
Михаил, рвутся они, на моей бывшей уже порвались. Зима блин холодная была.
Tremere
Цитата(Igore-228 @ 26.3.2010, 14:51) *
Михаил, рвутся они, на моей бывшей уже порвались. Зима блин холодная была.


быстро, что то у меня тоже появился на кочках металлический скрежет, надо проверить скорей всего тогда навернулись

а вообще могу подтвердить (кто то говорил уже), что полиуретановые изделия ставить можзно, но только цельные: фтулки, проставки, но не как не составные полиуретан метал, салентблоки.
мало того что раздолбиш весь пластик в салоне, дак еще и дюжат один сезон
Conroe
Цитата(Tremere @ 29.3.2010, 7:46) *
быстро, что то у меня тоже появился на кочках металлический скрежет, надо проверить скорей всего тогда навернулись

а вообще могу подтвердить (кто то говорил уже), что полиуретановые изделия ставить можзно, но только цельные: фтулки, проставки, но не как не составные полиуретан метал, салентблоки.
мало того что раздолбиш весь пластик в салоне, дак еще и дюжат один сезон


А что тогда брать?
Есть где-нить магазин в красноярске, чтобы можно было приехать и все резинки комплектом на подвеску взять?
Tremere
Цитата(Conroe @ 29.3.2010, 15:40) *
А что тогда брать?
Есть где-нить магазин в красноярске, чтобы можно было приехать и все резинки комплектом на подвеску взять?


буду покупать саленты фебест, резиновые, перепресую отпишусь сколько продюжат
Tremere
вот нашел еще номерок, похоже частник, изготавливает из полиуретана 8 950 40 77 159
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.