Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УКРАЛИ КУЛЕР!!!
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ KRSK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ КРАСНОЯРСКА
sheff2006
Сняли кулер у моего друга,с Соарера белого цвета!Машина на низких обвесах велсайд,а так как неделю назад передний бампер был сломан,снят для ремонта и покраски,машина находилась с фронт кулером "на виду"!Стояла вдоль дороги ведущей к БСМП,возле своего двора(во дворе небыло мест запарковаться,моя машина к слову часто стоит там же). Утром хозяин подойдя к машине не обнаружил своего фронта(я в три ночи приехал домой,кулер еще стоял на машине),на земле волялись только хомуты и силиконовые патрубки!!!Очень обидно за друга,не так давно купил машину и впринципе там есть еще много куда вкладывать деньги,приводить машину в порядок,а тут доп. расходы в районе 10-15 килорублей!!!Сам кулер от скайлайна,предыдущий хозяин сделал на нем надпись красной краской HKS!Ребята,если вдруг увидите,услышыте,кто-то будет продавать,предлагать что-либа подобное,дайте знать!Таких людей надо наказывать!!!Вот телефон хозяина: 8-953-599-54-99 - Леха, и мой - 241-41-59 - Костя! ОСТАНОВИМ ВМЕСТЕ ПРОИЗВОЛ ЭТИХ АНТИТЮНЕРОВ!!!)))
Diman017
опять кулер wacko.gif раньше вроде как в основном калёса тырили, а щас мода на кулеры пошла.. ппц
agressiv.pro
вот же суки то... angry.gif
Aftamat
Это все от роста благосостояния гопарей... раньше куллеры неначто было ставить - тырили колеса... Увижу дам знать.
Maksi GTS
Буду смотреть по внимательней! eek.gif
Tynrida
в оба глаза eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.