Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречи Нисмовцев В Сао
NISMO-CLUB .RUSSIA > ТУСОВKИ, ГОНKИ, МЕРОПРИЯТИЯ > KЛУБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОТ NISMO
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Miguel
Коллеги из САО и вообще с севера столицы и ближайшего подмосковья, может тоже определимся с местом сбора? Не так давно переехал обратно на север города в район Войковской. В этой связи возникло желание найти коллег дабы периодически пересекаться, общаться и делиться опытом нисмоводства в реальности)) Итак, жду отклика, а также идей по поводу места встреч! Предлагаю рассмотреть близлежащие районы Ленинградского или Дмитровского шоссе.
ice girl
а пачиму не ярославского?
whale
Ярик не север однако!
крошка
на соколе полно пивнушек!
а на Войкавской ваще можно в парке потусоваться! ну там на великах покатать или так чисто пикник )
Miguel
Итак, дамы, господа, леди, джентельмены... решаемся)) Главное - определиться с точным местом встречи в САО! super.gif )) У меня предложение Ленинградка... но где именно, это вопрос )) Сам тусовал некоторое время назад в центре и на юге... но сейчас возвратился на север, на ленинградку, так что ездить на другой конец города что-то не айс, когда стопудово есть много народа с нисмотусовки, приживающих на севере)) Вобщем, сейчас в тусе Скаи: 33 купарь атмо (мой бывший, сейчас - друга) и 34 купарь турбо (мой), а также не из нисмотусовки Хонда Прел. Давайте расширяться и определяться с местом встречи))))
Кстати, абсолютно будем за, если присоединяться и коллеги с других районов Москвы... чем больше народа, тем лучше)) bb2.gif
крошка
Miguel - бла бла бла, меньше воды, больше конкретных предложений. мы вод и сегодня встретиться не против. были. а теперь уже пьем пиво и никуда не поедем естественно
Лысый
парковка северного речного порта ;) парковка макдональдаса около аджипа, за аэровокзалом
Тимирязевский пятак ( круглая парковка посреди академии , так где аллея ) - одно из самых лучших мест
крошка
Тимирязивский парк это жопа какая то а вот речпорт самое то!
Silvestron
могу составить компанию до первого снега .....как предложение, Ходынка
Miguel
Итак, есть основных два варианта: Речпорт и Ходынка. В случае фиговой погоды могу предложить закрытый подземный паркинг в торговом центре на Войковской, въезд 50 руб. на 3 часа. Думаю, что такой запасной вариант нужно тоже предусмотреть))

Silvestron, Ходынка - место супер. Сам много раз там бывал, но тусуют там много и других любителей спортавто. Думаю, это место необходимо использовать зимой в качестве места для дрифта (если менты его конечно окончательно не заблокируют). Сам туда частенько наведывался зимой подрифтить)) так что дождёмся снега и льда и айда туда))

Крошка, не бунтуй!)) Возможно тебе это и идёт, но лучше покажешь это в реальности)) В конце концов нужно же узнать мнение народа и принять решение, устраивающее большинство, логично?))

Коллеги, голосуем! Речпорт или Ходынка. В качестве альтернативы в случае плохой погоды - Паркинг в ТЦ на Войковской.
крошка
уси-пуси!
я за речпорт!
хотя ходынка тоже норм
zagor
Цитата(крошка @ 24.10.2009, 10:31) *
уси-пуси!
я за речпорт!
хотя ходынка тоже норм

Приемлем любой вариант.Когда и где?готов сегодня подьехать.Только ехать на чем? ретро цедрик 85г или прелюд в 5 кузове.вообщем ЗА любой кипиш.
Miguel
Итак, дамы и господа, нисмовцы, предлагаю сегодня организовать первую встречу в Речпорту. Все желающие подтягиваемся туда!!! Остался единственный вопрос - во сколько встречаемся на территории Речпорта? Моё предложение - в 20:00 или 21:00 (раньше сам не смогу). bb2.gif Кто за какое время?! super.gif

Zagor, бери Прел. Мой друг может тоже приедет на Преле.
zagor
Всех погодо распугала?
крошка
вот прям седня не могу - с котом сижу.
Miguel
вобщем сегодня в 9 часов вечера в речном порту встречаемся те, кто сегодня и хочет, и может)) Если всё будет гуд, то и завтра, в воскресенье можем увидеться там же))
zagor
Цитата(Miguel @ 24.10.2009, 16:53) *
вобщем сегодня в 9 часов вечера в речном порту встречаемся те, кто сегодня и хочет, и может)) Если всё будет гуд, то и завтра, в воскресенье можем увидеться там же))

Буду.
Miguel
нисмовцы, кто ещё будет? или всех погода распугала?!))
Silvestron
блин чет вы поздно написали
chpocus
оу поздно тему прочитал(((скай уже в гараже на приколе стоит!на черной тошниловке могу подъехать!))(акцент)))
есть друг с долгопа теперь на 13 сливе,15ю продал!есть чел с долгопа на 300ке!
обидно под конец сезона три 15ки списались в сао прям за пару недель(((
есть друг хондовод!))
zagor
Фото давайте.а так нормуль тусонулись.
Miguel
Zagor, +1. Прел твой, кстати, всем понравился. Ухоженный и классно выглядит. Давай восстанавливай скорее свой Седрик, тоже охота взглянуть на него))

Нисмовцы с САО и окрестностей, вобщем, встретились мы наконец-таки)) Народу правдо было до смешного мало... но и то хорошо... в перспективе надеемся на расширение нашего круга и присоединение новых и новых коллег-любителей спортавто))Увиделись, познакомились, пообщались, посидев в кафе наверху в здании Метрополиса.

В такую холодную и промозглую погоду решили собираться в Метрополисе на Войковской в подземном паркинге. Место много, светло, тепло, плюс есть кафешки в самом здании, ну и можно немного пошалить в плане дрифта)) Вобщем удобно и хорошо, как раз для такой осенне-зимней погоды. Встречи планируем проводить каждую субботу в 21:00. Предварительно (как вариант) можно встречаться в Речпорту, а далее направляться колонной в сторону Метрополиса на Войковской. Тем, кому неудобно добираться на Речпорт, могут присоединиться к нашей компании сразу в Метрополисе. Думаю, в процессе расширения нашей компании будет ещё веселее и интереснее, особенно, когда придёт зима со снегом и льдом и можно будет подрифтовать))
dev1lw0rk
за речпорт и ходынку и метрополис)))
метрополис на посидеть и кино поглядеть ))))
ходынка на покатацца.)))
речник пофотацца у воды ))))) (100 р. въезд на 1 машинку)

скоро пресоединюсь! chopucs пересел таки на 34 купеху?!))) красавец!!!!!)))) бери своих нисмоводов и айда!!!)))) я опять на с13 кстати)))
chpocus
Цитата(dev1lw0rk @ 26.10.2009, 3:28) *
за речпорт и ходынку и метрополис)))
метрополис на посидеть и кино поглядеть ))))
ходынка на покатацца.)))
речник пофотацца у воды ))))) (100 р. въезд на 1 машинку)

скоро пресоединюсь! chopucs пересел таки на 34 купеху?!))) красавец!!!!!)))) бери своих нисмоводов и айда!!!)))) я опять на с13 кстати)))


да сбылась мечта идиота))))сейчас его переделываю)))
а что у тебя с хачиком!???подходил к тебе на смотре видно неузнал меня!)))
я с другом сейчас тоже 13ку ковыряю!)))
Miguel
В след. субботу хорошо бы собрать по-больше народа на встречу. Нисмовцы и нисмовки объединяемся!!! Приезжаем и на дрифт-дрэг карах и на спортовощах))))

Chpocus, что за 34-ка у тебя? Уж не танк ли Т-34?))

Dev1lw0rk, какое авто у тебя было ранее? Слива 13 - зер гуд!)) их катает мало в Москве...
dev1lw0rk
слива 13 аж 3-я уже , 180-сх ае86 и много много овощей_))))
chpocus
не турбо палка 34я!)))
Братишка
А СВАО все дрочит. Подъеду при случае
chpocus
я фифти фифти!смотря какие дела будут))
zagor
буду.
avariec
а будете вы где? я так и не понял....
Miguel
Погода, хоть и холодная, но пока не дождливая, поэтому снова встреча пройдёт в Речпорту, а далее будет видно... либо снова поедем потом в Метрополис и там пообщаемся, посидим в кафе, либо выдвинемся ещё куда, на Ходынку к примеру)))) решим)) Главное, подтягивайтесь, а то в прошлый раз вроде многие были готовы, да видимо погода всё желание у многих поотбивала... Приехали самые стойкие)) Напоминаю, сбор в 21:00. Ждём там до 21:30, а далее выдвигаемся в другое место тусить (согласно пожеланиям большинства)))

Zagor, молодца, краток и ясен))

Chpocus, дела будут хорошие, не боись))

dev1lw0rk, надеюсь, справишься с этим... и приедешь на встречу...))
dev1lw0rk
сам надеюсь..осталось доконца разобраться с электрикой...гдет сигнашка ( которую удалили) мозг ипет и размыкает провод бензонасоса.....((((
Лысый
я возможно подъеду на немножко и поеду дальше выздоравливать
Miguel
Очередная встреча собратьев с нисмоклуба в САО прошла успешно)) Собралось поболее народу bb2.gif (dev1lw0rk и chpocus - если я верно понял ))), некоторые примкнули в процессе поездки в Метрополис (Лысый, respect.gif !). Познакомились, пообщались, хотели поиграть в боулинг, но дорожки были уже забиты. Учтём на будущее, дабы заранее бронировать места. В итоге поехали посидели в уютном бильярдном клубе, расположенным неподалёку, поиграли в бильярд и попили безалкогольные напитки)) Вобщем, встреча состоялась уже очередной раз, что очень радует и обнадёживает на расширение наших рядов)) Теперь да след. субботы)) Кто-то кажется тоже зарекался подъехать... но так и не подъехал)) погода испугала?))
avariec
млин!просил ведь сказать где и во скоко встреча будет!отразных людей-разная инфа была,что за трындец-то.ну да ладно,я всё равно щас на работе.
chpocus
не dev1lw0rk небыло!со мной друг фредди был!тож на 13й))
dev1lw0rk
на след неделе обещаю быть)))))) машинку еще не доделал...(*((((
крошка
прочитала тему еще разок - не поняла тока одного - где конкретно на речпорту вы собираетесь?
у главного входа?
Free Way
Фотик хоть берите в след раз)
крошка
Приезжай сам. с фотиком!
Free Way
Я пешеход, скай временно на пенсии) так бы с радостью)
крошка
по мне так - было бы желание, на моей памяти я всего несколько раз не могла договориться чтобы подобрали - ну там реально никому не попути было, но и то на тусе рассаживались по машинам как то.
Братишка
А где и во сколько планируется?
avariec
это великий секрет!!!сообщения с такими вопосами игнорируются!!туса только для своих!избранных!
крошка
ну раз такие дела - я там конечно разок проеду мимо порта, а дальше мне всё равно надо развернуться!
если кого увижу - заеду. не увижу поеду туда куда и собралась.
Miguel
Млин, братья и сестры, нисмовцы, будьте внимательней, плиз)) все, кто хотел приезжали на встречу)) Повторяю для тех, кто на бронепоезде)) СОБИРАЕМСЯ КАЖДУЮ СУББОТУ В 21:00 В РЕЧПОРТУ))) Ждём там минут 30 (ибо не май месяц) до 21:30, далее выдвигаемся в сторону Метрополиса. Дальнейшую программу обсуждаем в процессе общения!)) Итак, в эту субботу снова собираемся на встречу, все кто может и хочет приезжаем, не стесняемся! Надо расширять наши ряды!!!))
avariec
а где на речпорту?????дайте хоть тел для связи того,кто 100пудово едет
крошка
Цитата
СОБИРАЕМСЯ КАЖДУЮ СУББОТУ В 21:00 В РЕЧПОРТУ))
ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ БРОНЕТРАНСПОРТЁРА: РЕЧПОРТ БОЛЬШОЙ!
ГДЕ КОНКРЕТНО?!
Miguel
на сколько я знаю, сейчас там открыт только один заезд внутрь через парковую зону. а встречаемся прямо на площади напротив здания порта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.