Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Еще раз про фашку :)
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > ИРКУТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ IRK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ ИРКУТСКА
Tarantul
видел ее на барахолке, хз, с виду вроде нормальная
Galmir
А кто там телефон Виталича раздавал? Киньте в личку smile.gif

Ну и вообще мнение общественности приветствуется. Атмо-фашка на автомате - то еще ведро? Или едет все же? Должна быть пободрее ская моего... А как там с дрифтом дело обстоит? smile.gif
~LeON~
на афтомати походу плохо smile.gif

телефон у меня есть... звони скажу
Galmir
Все, мне уже LadyRu скинула smile.gif щас позвоню...

Автомат дело, как ты понимаешь, наживное в перспективе smile.gif

Тут какбэ есть три вопроса. Первый - насколько фашка в таком варианте вообще хороша. Тут я себя держу за все конечности, потому что она сцуко мне НРАВИТСЯ до укакивания smile.gif Второй - насколько она жива, эта конкретная. Вот с кемнить сгонять бы, посмотреть на нее... И третий - кому отдать скай срочно таким образом, чтобы не пришлось за фашко доплачивать 50-70 рублей, которых нет и не будет smile.gif
Lenka
отдай мне раз уж так срочно smile.gif и если отдать больше некому)))))
Galmir
Да много вас таких желающих, на халяву-то biggrin.gif если я его и буду продавать, то см. >>чтобы не пришлось за фашко доплачивать 50-70 рублей

В том смысле, что он тебе нать за такие денги, когда у тебя свой есть? smile.gif
Vitalich Z
Ета, у Фашки с дрифтом тяжеловато... база короткая + колёсы нифига не выворачиваются... smile.gif
Из-за этого, когда идёшь боком угол получается не большой и она постоянно стемиться на дугу выскочить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.