Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НисмоНовыйГод
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ NSK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ НОВОСИБИРСКА
supremum
Корпоратив будем устраивать ?
RoMariO79
я за...
supremum
А где главная корпоративщица тётя Ира ?
RoMariO79
да я если честно кроме Сани альтезианина здесь уже дааавно чет никого не наблюдаю...видимо уже новый год отмечают))
Альтезианин
Кстати, хотите дам наколочку, по поводу сабантуя..... rolleyes.gif
Турера уже устраивали пати, за нами КБ-2009, догадайтесь кому можно было бы устроить пред Новогоднюю пати?! drinks_drunk.gif
И кстати пейнбол, говорять тема и типа даже знаем где дисконт организовать можно derisive.gif
Не знаете кто мог бы провести эту пати?
С хондоманами не знакомы да и не корешим мы вроде....
С маздоведами тоже вроде такая же батва.....
Вот прям на язке вертиться............
RoMariO79
ну колись уже раз начал заикаца, а то типа не понятно)))

можно было б и ко мне в шерегеш, но у меня посадочных мест мало..максимум 4-5 человек могу разместить..
witch
Цитата(RoMariO79 @ 11.12.2009, 10:28) *
ну колись уже раз начал заикаца, а то типа не понятно)))

можно было б и ко мне в шерегеш, но у меня посадочных мест мало..максимум 4-5 человек могу разместить..

Однозначно Геш!!! smile.gif
RoMariO79
))) а куда остальных девать?..хотя еще не факт что кто то поедет
witch
Цитата(RoMariO79 @ 11.12.2009, 13:39) *
))) а куда остальных девать?..хотя еще не факт что кто то поедет

Я в любом случае буду в Геше, ежели финансовое состояние поправлю smile.gif Поскольку девочка я самостоятельная, на чем ехать и где жить у меня есть smile.gif
supremum
На НГ в Геш ? ))
Альтезианин
Цитата(RoMariO79 @ 11.12.2009, 10:39) *
))) а куда остальных девать?..хотя еще не факт что кто то поедет

Золотые слова РОМАН ОЛЕГОВИЧ!!!!B) Печешься ты за проведение сабантуя, душа у тебя болит.... smile.gif
Короче тему можно закрывать в Геш поедут единицы derisive.gif

witch
Цитата(Альтезианин @ 13.12.2009, 3:12) *
...

Сам ты единица!
Альтезианин
Я кстати в отпуске и не разу не был в Геше, и давно хотел туда попасть, но блин далеко..., домашие "пироги" не смогу оставить надолго.. huh.gif
А единицы это вы blush.gif коль не хотите между собойчик в Новосибе организовывать smile.gif
Не ну как знаете мы навяливаться не будем. derisive.gif
RoMariO79
Саней не подпездывай, я тебя не раз звал наведать Геш...а про сабантуй тут конечно пас, в геш не много поедет...на сам новый год
Альтезианин
Ромарио я ни чего против не имею, звал ты речи нет.... respect.gif тебе с занесением в грудную клетку derisive.gif
Тема про то что типа Н.г отметить.... Ну и типа я (со своим и туриками) тут на хвоста падаю, мол ребетишки давайте совместоное рубилово в пейнтбол может организуем и там и сабантуй.....
Не ну не хотите как хотите..... oops.gif
Не очень то и хотелось 106.gif
Сапсан
Че эта не хатим... Мы с Любимом всех на всем... Короче я за! smile.gif чиво када и где?
RoMariO79
Цитата(Альтезианин @ 13.12.2009, 21:15) *
Ромарио я ни чего против не имею, звал ты речи нет.... respect.gif тебе с занесением в грудную клетку derisive.gif
Тема про то что типа Н.г отметить.... Ну и типа я (со своим и туриками) тут на хвоста падаю, мол ребетишки давайте совместоное рубилово в пейнтбол может организуем и там и сабантуй.....
Не ну не хотите как хотите..... oops.gif
Не очень то и хотелось 106.gif


Ну ты зря так наезжаешь....про предложение с твоей стороны в переписке ничего нет..ты тока язвишь типа мы не шевелимся, я за пейнтбол..я за сабантуй а в геше или нет, это ж надо по дате определица..я ж не на всю зиму туда уеду...можно в баре каком нить зависнуть

и ваще как то ты прям грубишь..ты сначала свое педложение сделай..
Альтезианин
Рома-джан, плоха что не понимаешь солдафонского юмора, не серчай я тебе ответил словами прапора который был великий любитель пошутит....
Иными словами моё преложение могло звучит так:
"Давайте соберемся пошпилиться в "пейнт-бол", тремя клубами, а потом застолье и банька там же!!"
Но раз вы не хотите, так пардон, дело то житейское derisive.gif

P.S. Кстати Рома, ты уже в теме на КБ-2009, ну как вчера договорились.
RoMariO79
да кто не хочет то...ты прям как тот жук елки палки...Нисмо вы где будете новый год отмечать?...а нигде ну не хотите ну и ладно мы в пейнтбол будем шпилица...а кто где когда ? нету инфы....ты скажи какого числа...и все бует путем..я с вами
Альтезианин
Злодей Романовской наружности рассказывай как потусили в Геше?:-) Мы хоть по-облизываемся... ;-) Пустим свои скупые мужские слюни :-))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.