Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зимняя трасса от НОУ ЛИМИТ...
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ NSK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ НОВОСИБИРСКА
Crown757
здрасьте)) не безызвестный клуб НОУ ЛИМИТ строит зимнюю трассу..на которой будут проводиться зимнии гонки в Новосибирске. Первое соревнование планируется уже 08.01.2010г.!!! участвовать могут все желающие(за деньги естественно). Тренировки будут проходить в любое время дня и ночи,но опять же за вознаграждение(( ... Организаторы клуба НОУ ЛИМИТ предложили бонус некоторым клубам(НИСМО,Альтезза-клуб) за финансовую помощь в размер 1000р. с человека тренероваться можно будет до посинения rolleyes.gif
Кому это интересно отзываемся и не стесняемся smile.gif
Dimanchik
Я бы покатался, а где будет?
Crown757
о теска)) да еще и на фахе))) где то в районе поворота на матвеевку(бердское шоссе).

P.S. Это будет интересно только тем кто собирается учавствовать в ледовых гонках!! Т.к. стоимость тренировок перед гонкой будет примерно 100р за 3 круга(один круг=800метров)-это ваще ни о чем((
Dimanchik
Я хочу участвывать, но мне бы немного потренероваться.
Crown757
деньги сдаются с копией прав!! я поеду в воскресенье отдам безумному денех)) мой телефон 8-913-931-4923 !
Альтезианин
Кольцо мужество надо поюзать мне кажется там должно быть интереснеее
RoMariO79
Кстати что за гонки по Восточному шоссе 16 января будут?...на НГС в новостях прочитал...зимний ледовый дрифт?
Альтезианин
Эти гонки устаривает DSR, я туда подал заявочку, 500 рублей взнос на призовой фонд...
blacksnake
Цитата(Missory @ 9.1.2010, 0:29) *
По ходу это те ребята на жигулях которые в прошлом году у нас на Автопарке крутились.
Видел там пару хорошо заряженных копеек.


И еще, соревнования от Ноу Лимит в Матвеевке из-за погодных условий переносятся на 16е


путаешь!!!!!!!
Megadrive
Без паники)))))) Нормальный дрифт будет от дср, кстати в судейскую бригаду входят представители альтеза клуба, так уж адекватность судейства думаю будет на нормальном уровне)))))
Makola
Народ , а что там с регистрацией и тренировками ??? что когда?? ктонибудь в курсе ?? отпишите плз!! тоже ХОЧу!!

я про DSR Sndrft??
Альтезианин
Инфа тут вся:
Группа в контакте: http://vkontakte.ru/club8960699
Полный регламент: http://vkontakte.ru/...960699_22116463
Предварительная заявка на участие в этапе чемпионата WINTER DRIFT от Drag Street Racers: http://vkontakte.ru/...960699_22116510 или на наших мероприятиях.
Димас не обидешься что в твою тему не по теме бросил контакты?
Megadrive
Кстати вчера был на трассе у Лимитов, блин прикольно))))) Ваще классная, меня на кругу 20том STI из отбойника вытаскивал)))) Увлёкся))))
Альтезианин
Ну колись какие результаты?
Megadrive
Да какие результаты Сань, заплатил сто рублей и катайся до усрачки, правда бесил уазик на трассе с хрен пойми с кем за рулём, отбойники сносил и ездить мешал, ну это чёрт с ним, я канеш не мастер и т.д. короче так посмотрел крейсерская скорость 40 была, ну в пиках до 60)))))
Missory
Как бы фото




Вова (Фотки не все, выбрал только те что понравились. Потом будут еще.)






Все фото можно посмотреть тут.
Альтезианин
Вован реальный корабль снегов!!!
witch
Лешка как всегда на высоте!!! rulez.gif
Ваван красавчик!!!! По-любому первое место! biggrin.gif fan.gif
Missory
А когда мы увидим всю Нисмо-банду на льду?
Альтезианин
Если кто хочет можно и на снегу, тема тут http://altezza-club.ru/forum/index.php?/to...mp;#entry479253, фоток всяко можно наделать нормальных немеренно
Альтезианин
До чего же техника дошла!!! smile.gif Любим, твою тачку и тут и там предают derisive.gif (см.мультик "Простаквашино")
Legos3832
Цитата(Альтезианин @ 26.1.2010, 22:44) *
До чего же техника дошла!!! smile.gif Любим, твою тачку и тут и там предают derisive.gif (см.мультик "Простаквашино")


Ето уже моя..тачка..))) все встает на круги своя..)))

С Любимом на СНЕЖНОМ КОЛЬЦЕ 2010 будем катать на нем...)) как говорится прощальный дрифт )))

Кстати, ждем всех 7 февраля на зимней трассе I.V. клуба на очередном этапе по кольцевым зимним гонкам Formula ICE champ.

Подать заявку на участие можно на сайте www.ice.imperio-club.ru

В финале пройдет битва сильнейших за 4 приза по 10 000 руб.

Очная регистрация состоится 4 февраля.

Места регистраций:

1. центральный район, площадка около цирка - 18:00 до 22:00
2. г.Бердск, зимняя трасса I.V. клуба, комплекс "ДЮНЫ", ул. Морская 10а - 18:00 до 22:00

тел. (383) 2-919-337
Альтезианин
Я так понял соревнования вечером?
Legos3832
Официальный этап перенесен на 14 февраля.

Регистрация будет идти всю неделю.

7 февраля трасса будет открыта для тренировок и регистрации на участие.

стоимость въезда на трэк:

участникам ближайшего этапа и финалистам - 150 руб.
всем остальным - 300 руб.

тел. 2-919-337
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.