Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Песчанка 2010
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ KRSK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ КРАСНОЯРСКА
agressiv.pro
И так понеслась! biggrin.gif
Стартует новый сезон любительских гонок на льду, Песчанка 2010! cool.gif

В пятницу 18.12.2009 в 21:00 на о. Татышева на последней парковке возле моста, где учебные площадки. Сбор денежных средств на расчистку и организацию "Песчанки 2010". bb2.gif
Обращаться в черную 2108 или черный матовый Toyota Corolla Levin. hm.gif

Взнос 300р., но эта сумма не фиксированная, если кто то может сдать больше. Пожалуйста! biggrin.gif

Тем, кто не может по каким либо причинам приехать в пятницу 18-го, будет назначен еще один день для сборов финансов, число и время будут написано чуть позже.

Так же как и в прошлом году, сдавшим будут выдаваться наклейки "Песчанка 2010" + наклейка KOLENVAL.RU. biggrin.gif

Можно организованно сдать клубом, кому не удобно ехать в пятницу на о.Татышев, я могу передать. Хоть с нисмы людей не много там участвует но они есть. smile.gif

Все новости и объевления буду стараться дублировать тут. cool.gif
ves21213
наверно кому интересно тот уже прочитал на колене smile.gif в пятницу будем на острове
agressiv.pro
Цитата(ves21213 @ 16.12.2009, 13:18) *
наверно кому интересно тот уже прочитал на колене smile.gif в пятницу будем на острове

Наверно кому интересно, тот прочитал и на субаре клубе и на А/Т клубе и на турерви и на 24афта... biggrin.gif Продолжать? laugh.gif
Aftamat
Надо ехать... хотя хз, стойки поменял...
!0n
Цитата(Aftamat @ 16.12.2009, 21:57) *
Надо ехать... хотя хз, стойки поменял...

+1 biggrin.gif
agressiv.pro
Ставьте быстренько старый сток на место! Где он зимой и должен стоять! cool.gif
И можно смело на Песчанку валить! У меня вон новые рулевые и шаровые лежат, их не поменял перед зимой! Песчанка же, опять все раскуячится... biggrin.gif
А весной дружно будем делать подвеску! laugh.gif
Aftamat
Ой нет, только не обратно это говно... я уже привык к хорошему... Езжу 20км\ч и доволен))) Хотя на Песчанку хочу....
Maksi GTS
Цитата(Aftamat @ 16.12.2009, 15:57) *
Надо ехать... хотя хз, стойки поменял...

Ты какие стойки поставил и за сколько?
agressiv.pro
Напоминаю СЕГОДНЯ (18 декабря 2009г.) сдаем деньги на расчистку организацию и проведение "Песчанки 2010".
21:00 на о.Татышев, последняя парковка для обучения, возле моста. Обращаемся в черную ВАЗ 2108 и черный матовый левин в 90 теле.
Сумма взноса 300р.
bb2.gif
SeregaECR
agressiv.pro Ты бы лучше к кольцу так готовился как к песчанке=)
agressiv.pro
Цитата(SeregaECR @ 18.12.2009, 20:06) *
agressiv.pro Ты бы лучше к кольцу так готовился как к песчанке=)

Ты добубнишься тут, я у тебя двигатель вытащу и буду готов к Кольцу! cool.gif
SeregaECR
У меня есть для тебя двигатель,с ваз 2105=) приезжай-забирай в любое время slol.gif slol.gif slol.gif
agressiv.pro
Цитата(SeregaECR @ 18.12.2009, 20:31) *
У меня есть для тебя двигатель,с ваз 2105=) приезжай-забирай в любое время slol.gif slol.gif slol.gif

Ну всё, допросился!!! angry.gif Приставляй к скаю сторожа с ружьём иначе останешься без пихла! laugh.gif
SeregaECR
Ну если ты на том месте где он стоит,заночь мотор снимешь,я даже не обижусь biggrin.gif
Lexa-xa
Серега , ты на скае ездищ зимой или заморозил.
Aftamat
Саня де тут номера резервировать? )))
SeregaECR
Езжу,когда температура до -15 ,а в остальное время стоит,зимует biggrin.gif
Lexa-xa
Я сегодня свою откапал, по стоянке проехал как грейдер со своим бампером и поставил ее.Вот и поинтересовался ездиш ты или не, у тебя тоже же обвес низкий.
SeregaECR
А я его снял весь,с нашими дорогами с ним ездить нереально angry.gif Да и морозы что то жмут,давненько такого не было..........
agressiv.pro
Первый день сбора денег прошел, скоро будет назначен второй. Примерно в выходные 25-27 декабря.
Взнос так же 300р.
Кто не смог, не успел, не доехал, проспал, опоздал, обленился, забатонился, завафлился и не приехал, имеют еще один назначенный день для сдачи денег! Велком господа. derisive.gif
псы: сам не успел доехать... blush.gif Во второй день приеду ОБЯЗАТЕЛЬНО. cool.gif

SeregaECR и Lexa-xa, вам личка накуя? angry.gif нафиг топик засираете? derisive.gif

Цитата(Aftamat @ 18.12.2009, 20:57) *
Саня де тут номера резервировать? )))

С номерами еще погади, они в "процессе". rolleyes.gif
agressiv.pro
ВНИМАНИЕ!
Очередной сбор ФИНАНСОВ на организацию и расчистку озера, будет в ПЯТНИЦУ 25.12.2009 в 21:00 на о.Татышева на последней парковке возле моста, где учебные площадки. Если ехать с правого берега то это по правой стороне.
Орентир ЧЕРНЫЙ ЛЕВИН гос. номер 885. biggrin.gif
Приезжаем сдаём денюжку, не стесняемся! На расчистку нужны большие средства, надо поддержать организаторов! cool.gif
SeregaECR
Саня,на супершипе будет отдельный класс??и вообще на нем разрешат погонять? huh.gif
Aftamat
Думаю не дадут... Калины в прошлом году всю трассу убили.
SeregaECR
А без СУПЕРшипа там делать некуй,скорости никакой,интереса соответственно тоже!!!Хотя может и был бы интерес,если бы липучка хорошая была cool.gif Но таковой не имеем пока....
Aftamat
Да скорость конечно...)))
agressiv.pro
Цитата(SeregaECR @ 21.12.2009, 20:46) *
Саня, на супершипе будет отдельный класс?? и вообще на нем разрешат погонять? huh.gif

Серега, супер шип как класс, скорее всего, будет отсутствовать… huh.gif
Супер шип сильно уж трассу хреначит, а исправлять потом никак! И придется всем по колее дубасить! А это жуть как херово! В прошлом году на калинах разбили всю трассу супер шипом и пистец был! sad.gif
Я считаю, что место супер шипу на серьезных соревнованиях, на КК. А не на любительских покатушках. rolleyes.gif


Цитата(Aftamat @ 23.12.2009, 20:04) *
Да скорость конечно...)))

Как мы знаем, скорость там не важна! smile.gif вернее не самый важный показатель... rolleyes.gif
SeregaECR
[quote name='agressiv.pro' date='24.12.2009, 14:13' post='850282']
Серега, супер шип как класс, скорее всего, будет отсутствовать… huh.gif
Супер шип сильно уж трассу хреначит, а исправлять потом никак! И придется всем по колее дубасить! А это жуть как херово! В прошлом году на калинах разбили всю трассу супер шипом и пистец был! sad.gif
Я считаю, что место супер шипу на серьезных соревнованиях, на КК. А не на любительских покатушках. rolleyes.gif


Мы ведь далеко не профессионалы,поэтому нам бы на любительских покатать huh.gif Придется катать ночью на своей резине biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

agressiv.pro
Вчера были на озере... bb2.gif Хоть и было за -30, Турбо форь выдержал моразяку! cool.gif
Вообщем трасса просто шикарная, очень широкая и скоростная!!! Орги реально молодцы! respect.gif
Надо покупать Хаку и дубасить там! laugh.gif
Много затяжных и широких поворотов, где и подристить не грех! biggrin.gif
Вообщем мне очень понравилась конфигурация трассы, малый круг так вообще злой! twisted.gif
Melnik
SeregaECR +1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.