Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2-ой чемпионат по картингу...
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > ИРКУТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ IRK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ ИРКУТСКА
~LeON~
вообщем, сабж smile.gif

предлагаю для начала определиться будем проводить или нет.

а дальше можно подумать над регламентом...

p.s. голосовалку крепить не буду ибо могут проголосовать извне smile.gif
Desperado
Будем!!!!! cool.gif
Alexdredd
Билять как то тогда надо решать, что не у все получается участвовать
~LeON~
Саня, надо с зарплаты откладывать рублей писот на человека smile.gif участвовать получается по-любой smile.gif
nismoваня
А по мне тут больше принцып ''надо чаще встречаться'' срабатывает, картинг нужен!
WiL
А может ченить иное - пейнтбол например?
~LeON~
пейнтбол летом хорош... зимой мне к примеру в помещениях не нравиться... sad.gif
WiL
А я к примеру и не пробовал. Или может турнир по CS устроить....
~LeON~
КС еще куда не шло smile.gif надо молодость вспомнить smile.gif


но чувствует мое сердце: поимеют нас какие-нить пятиклашки laugh.gif
Desperado
smile.gif Да, да, да!!! Давайте КС..!!! rulez.gif
WiL
Саня, мы же на картах не с пятиклашками катались!! потому и играть нам узким клубным кругом. Правда надо все организовать грамотно, с сервером статистики поднятым... ну или в клубэшник какойнить ходить.

И кроме КС есть еще масса вариантов - НФС например. (блин какую глупость морожу... надо больше спать...)
~LeON~
ниразу ничего непонял про сервер и прочее... smile.gif короче, мути тему с КС-ом... а то я в этом ноль smile.gif
Venturi
Необязательно мутить свой сервак, можно просто играть на ClanWar серверах, они обычно запороленны, но можно попросить пассворд.
В ин-те есть 2 вида серверов по кс-у: лицензионные (steam) и не лицензия(non steam). Лучше конечно купить лицензию (~200р), а на раз два поиграть хватит(так что качаем http://cs.inet72.ru/)
На каком серваке собираться будем обсудим позже.
~LeON~
мне бы для начала игру установить smile.gif


а может всё-таки постаринке - в клуП? smile.gif
Desperado
В клуп!! Я с этими серверами интернетами мало дружу....
~LeON~
так! завязываем сдесь апсуждать КС... ВиЛ создавай топеГ новый... туточки апсуждать тока картинг!
WiL
Вэлкам! Однако про картинг можно и не забывать. В новом году надо полюбому повторить.
Desperado
Согласен.
~LeON~
предлагаю поговорить о регламенте smile.gif
может стоит сменить начисление очков, выявление победителя в заезде?

к примеру высказывалось мнение о том что стоит к примеру брать 7 лучших времен заезда, убирать лучшее и худшее из этих времен и выводить среднее из оставшихся пяти. это и будет результат дня. а не тупо лучшее время.

плюс надо решить как-то вопрос с неравенством КАРТов... а то живых там один-два, а в заезде участвуют 3-5 человек...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.