Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А вот и я
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > ИРКУТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ IRK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ ИРКУТСКА
Freez
Всей той немногочисленной части нисмы, которая существовала 2 года назад, явка строго обязательна! smile.gif Когда и куда - решим по приезду. С остальными с удовольствием познакомлюсь smile.gif Ммм... ну и еще раз прошу, наверное, прощения за столь корявый сбор перед летним отъездом...

Ждите в гости на праздники smile.gif smile.gif smile.gif
~LeON~
число хотя бы приблизительное сказал бы smile.gif

на НГ праздники многие и уехать могут...
Freez
2-7 smile.gif
Alexdredd
я тут)))
Alexdredd
2е число где холодильнег??? huh.gif
~LeON~
Саня, ептить!!! 2 ЯНВАРЯ! ты вопросы полегче задавай smile.gif

для меня щас главный холодильник у меня на кухне... в нем холодное пиво... которое щас будет во мне smile.gif
BendeP
Хде же Макс???
Lenka
Эх если б не тридцатник на улице, мож все-таки бы материализовалась бы идея о нисмо-шашлыках...
Freez
тык йопт, вот он я ))) кстати, тут в КОКСе очень вкусный венский кофе! всем советую сходить
Alexdredd
Холодильнег так и свалил от вас
Лёнич
А эт у него уже по-моему традиция сваливать по английски.
Freez
а я между прочим обзванивал пол нисмы когда у нас машина сломалась 6ого числа smile.gif
к слову, долетел нормально, правда чуть на самолет не опоздал с этими вашими отжегами smile.gif smile.gif smile.gif
payne
парни, я буду в иркутске 26 по 28 февраля smile.gif
хотелось бы встретиться с клабберами
~LeON~
ну у нас так-то и девушки есть... правда мало smile.gif

создай новую тему... smile.gif
Tarantul
так часть низмы, кто еще не перешел в разряд дрочеров, встретьте человека, сам бы сделал это, просто свалил из ирка.
Lenka
я дрочер, т.к. без кардана - отдали на перебалансировку. да и чилавеку наверное с мужчинами интереснее...?
BendeP
Ну так то есичё 26-го ППМ и можно вату покатать на сквере, и предлагаю на зимник 28-го собраться
nismoваня
To payne: ес чё набирай 89642118908- Иван, работаю недалеко от а/порта, помогу чем смогу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.