Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: а кто-нибудь ездил в Италию за мебелью?
NISMO-CLUB .RUSSIA > ОБЩЕНИЕ > БЕСЕДКА-БОЛТАЛКА
©Alf©
Итальянскую мебель брал в магазине под названием "Галерея". Вполне приличное место, ценники радуют глаз (относительно других торгующих в Москве). Всегда можно доболтаться до скидки. Советую Галерею на профсоюзной (там где гудман). Как раз оттуда обставил всю квартиру.

з.ы. Мой ответ выше скорее все-таки оффтоп. Просто ты себе размеры, например, кровати в спальню даже в собранном виде представляешь? ИМХО тащить не сильно дешевле будет, чем тут купить.
Suprastin
Цитата(©Alf© @ 13.1.2010, 13:56) *
Итальянскую мебель брал в магазине под названием "Галерея". Вполне приличное место, ценники радуют глаз (относительно других торгующих в Москве). Всегда можно доболтаться до скидки. Советую Галерею на профсоюзной (там где гудман). Как раз оттуда обставил всю квартиру.

з.ы. Мой ответ выше скорее все-таки оффтоп. Просто ты себе размеры, например, кровати в спальню даже в собранном виде представляешь? ИМХО тащить не сильно дешевле будет, чем тут купить.


ну вариантов 2, либо ты купил "Щёлковскую" Италию, либо переплатил в два раза.

мебель везется по кубатуре, диван это примерно 2 куба, шкаф 1-1,5 и .т.п цена 350 евро за куб, я представляю как это выглядит, но цены то Москве уж очень высоки, особенно на аксессуары. можно на выбор или бэху трешку новую взять, или гостиную обставитьsmile.gif
Хрюндя
Цитата(Suprastin @ 13.1.2010, 21:02) *
ну вариантов 2, либо ты купил "Щёлковскую" Италию, либо переплатил в два раза.

мебель везется по кубатуре, диван это примерно 2 куба, шкаф 1-1,5 и .т.п цена 350 евро за куб, я представляю как это выглядит, но цены то Москве уж очень высоки, особенно на аксессуары. можно на выбор или бэху трешку новую взять, или гостиную обставитьsmile.gif


а нах_й те Италия то эта сдалась? На волоколамке, км 30 - 40 от москвы есть мебельная фабрика, делает "типа италию" которую продают потом в вышеупомянутых галереях и т.п. прибавляя по 1-2 нолику к цене. При заводе есть магазин и демозал, там ценники просто смешные на эти вещи.
SkyMag
Цитата(Хрюндя @ 13.1.2010, 21:08) *
а нах_й те Италия то эта сдалась? На волоколамке, км 30 - 40 от москвы есть мебельная фабрика, делает "типа италию" которую продают потом в вышеупомянутых галереях и т.п. прибавляя по 1-2 нолику к цене. При заводе есть магазин и демозал, там ценники просто смешные на эти вещи.

Лень, а можно по точнее адресок или как обзываются они.
©Alf©
мда ребят... Вас послушаешь, так у вас и скайлайны из кЕтая окажутся ))))))
Suprastin
Цитата(©Alf© @ 13.1.2010, 23:07) *
мда ребят... Вас послушаешь, так у вас и скайлайны из кЕтая окажутся ))))))


я был в галерее, привезти это самому из Италии ровно в 2 раза дешевле, но дело в том что потратив столько же, получишь гораздо больше.
кстати я пока с фабриками попереписывался, немного итальнский выучилsmile.gif
да и шмоток можно накупить на год вперед по ценам черкизона.
©Alf©
Цитата(Suprastin @ 14.1.2010, 0:11) *
я был в галерее, привезти это самому из Италии ровно в 2 раза дешевле, но дело в том что потратив столько же, получишь гораздо больше.
кстати я пока с фабриками попереписывался, немного итальнский выучилsmile.gif
да и шмоток можно накупить на год вперед по ценам черкизона.

эх ) я в любом случае мимо ) Мне только гостинную осталось купить, ради нее не виду смысла лететь куда-нить )

з.ы. загранки нет все-равно =)
Suprastin
Цитата(©Alf© @ 13.1.2010, 23:19) *
эх ) я в любом случае мимо ) Мне только гостинную осталось купить, ради нее не виду смысла лететь куда-нить )

з.ы. загранки нет все-равно =)


с 9 по 14 апреля будет мебельная выставка, совместно с евросветом, там всё можно заказать, туда как в музей ездить можно, ТАКОГО у нас никогда не увидишь...
загранку успешь сделать, у меня там чел есть, встретит на феррари, тока не влезем мы в неёsmile.gif)))
Хрюндя
Цитата(SkyMag @ 14.1.2010, 0:04) *
Лень, а можно по точнее адресок или как обзываются они.


вот они - http://www.dana.ru/address.html
Был там правда года 3 назад... щас незнаю есть ли там магазин и какие ценники.
Цыстерна аZZота
Мош не в тему, но ктонить подскажет шкафы купе так шоп не оч дорого (на 4х метровую стенку)
©Alf©
Цитата(Цыстерна аZZота @ 14.1.2010, 12:13) *
Мош не в тему, но ктонить подскажет шкафы купе так шоп не оч дорого (на 4х метровую стенку)

у нас на форуме есть человек - DJ KILLER. Я выкладывал фотки работ его конторы, но Валет счел это за рекламу. Короче, обратись к нему (к DJ Killer'у). Поможет, я думаю ;)
Цыстерна аZZота
©Alf© сенкС))
SkyMag
Есть хорошие предложения по Италии, если чо?)))))
Suprastin
Цитата(SkyMag @ 14.1.2010, 22:46) *
Есть хорошие предложения по Италии, если чо?)))))


я сёдня пробил на работе командировочку во франкфурт, а чуть позже думаю и на Милан получится, так что похоже всё само сабой срастаетсяsmile.gif
SkyMag
Цитата(Suprastin @ 15.1.2010, 0:25) *
я сёдня пробил на работе командировочку во франкфурт, а чуть позже думаю и на Милан получится, так что похоже всё само сабой срастается smile.gif

Ну тада ваще всё заепок biggrin.gif
statusgood
Цитата(Хрюндя @ 13.1.2010, 23:08) *
а зачем тебе Италия то эта сдалась? вышеупомянутых галереях и т.п. прибавляя по 1-2 нолику к цене. При заводе есть магазин и демозал, там ценники просто смешные на эти вещи.

Ну знаете, итальянская мебель всегда очень красиво и стильно смотрится. Я тоже, например, предпочитаю итальянскую, купила себе спальню и кухню. Нашла очень дешевый магазин.
ice girl
Цитата(statusgood @ 27.11.2012, 15:16) *
Ну знаете, итальянская мебель всегда очень красиво и стильно смотрится. Я тоже, например, предпочитаю итальянскую, купила себе спальню и кухню. Нашла очень дешевый магазин.

так ты женщина или мужчина?

пс: посмотрела, все 3 сообщения реклама.
Фиса
Через инет мебель не рисковал брать, люблю руками пощупать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.