Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турбовая цефира 89г.в. За или против???
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ KRSK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ КРАСНОЯРСКА
SanjaWGN
Ребята!!! Привет всем! Есть вариант замутить "цифру" турбовую.... Кто, что скажет???
beastie
какую?а31?
ты вообще решил зачем тебе этот авто?первый или второй автомобиль?
SanjaWGN
Цитата(beastie @ 16.1.2010, 20:34) *
какую?а31?
ты вообще решил зачем тебе этот авто?первый или второй автомобиль?

Пока даже не решил. Есть ваз 08, предлогают меняться ключ в ключь. А вообще на витце сейчас передвигаюсь

Просто сарайка интересная, хочется наверно канфетку из нее сделать! Нужны мнения и советы!!!
beastie
так она уже турбо?или ты сам планируешь свапать в неё двиг?
инфы мало чтобы что то тебе посоветовать.
Aftamat
Полюбому лучше восьмерени))) Но надо понимать что деньги из твоего кармана польются рекой... тк есть догадка что люди готовые поменяться на восьмерень наверное закатали машину... Короче больше инфы)))
SanjaWGN
Движитель уже турбовенький, кажется RB20DET. Устала по жестянке. Дней через десять решать по ней буду, узнаю чё да как, фото накидаю...
gusman24
кефир самый зачотный из седанов того времени..
есть бабки хоть "лишние" что бы вкинуть в него?
SanjaWGN
Вообще кризис ни кто не отменял, но желание есть!!! Пока только не в курсе что хочу!!!

А что можно из него сделать??? Нужно мнение чела, который понимает!!!
vanillaice
можно построить:
1. отличный дори кар при бюджете хотя бы в 200 000 (без покупки)
2. довести состояние авто до идеала во всём (красоту сток лука никто не отменял) в пределах 100 000 -150 000
3. интересная покраска, диски, обвес, музыка и будет хороший ежедневник, с возможностью понтануться smile.gif (последнее зависит от "тюнингового вкуса"), знаю людей с 300 л.с. под капотом и они ездят не более 50 км/ч по городу, просто они могут сказать без зазрения совести: Да, я могу smile.gif

Вариантов море, лишь бы машина попала в хорошие руки smile.gif
Aftamat
Да хорошо бы если в городе появился такой зачетный седанчик... Всетаки состояние не понятно. Может она гнилая вся.
ves21213
http://cefiro-a31.ru велком smile.gif
Sting
фото той тачки есть?
Tz
взял?
Aftamat
Походу тазопром победил.
SanjaWGN
Не, ребята, жигулистом не стал. Старушка стоит уже у приятеля на базе!!! Кризис-блин, лютый!
SanjaWGN


Ребята, научите фото закидывать, наконец покажу старушку)))
mafon
оо,наконец-то smile.gif

залей фотки на radikal.ru

потом можешь тупо ссылки сюда скинуть))
SanjaWGN



Оцените rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
vanillaice
OH NO, DANGER!!!!! smile.gif поздравляю с приобретением smile.gif
agressiv.pro
blink.gif вот это да... Восстание из мертвых будет. Если действительно осилишь, тебе огромный - respect.gif
beastie
вроде плюс что сразу турбо,но вот всё остальное в минус(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.