Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изменения правил работы ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - ПРОДАЖА
NISMO-CLUB .RUSSIA > KУПЛЯ-ПРОДАЖА, УСЛУГИ > ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - ПРОДАЖА
R.S.
Для удобства юзеров изменены правила работы ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - ПРОДАЖА.

Убирается предмодерация тем.

Для продажи своего барахла создаете тему и ведете её, пока всё это барахло не продается.

После продажи меняете название темы на ". . . " или " - - -" что для модеров будет означать что тема не актуальна и можно удалить...

Так-же в автоматическом режиме будут удаляться сообщения, не имеющие ответов в течение 1 месяца.

Коммерческие (сообщения с целью получения прибыли) - запрещены!
Продавать можно только детали, имеющиеся в наличии. Сообщения про ЗАКАЗ деталей строжайше запрещены.

Нарушители будут блокироваться модераторами.

Если Вы недовольны действиями модераторов - просьба сообщать об этом в административную тему сверху раздела.

Так-же в ближайшее время будут опубликованы новые требования к желающим попасть в КОММЕРЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ.
Следите за обновлениями!

P.S. Все сообщения создаем заново. Все старые удалены!
VALET
Цитата(R.S. @ 1.2.2010, 19:42) *
Для удобства юзеров изменены правила работы ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - ПРОДАЖА.

Убирается предмодерация тем.

Для продажи своего барахла создаете тему и ведете её, пока всё это барахло не продается.

После продажи меняете название темы на ". . . " или " - - -" что для модеров будет означать что тема не актуальна и можно удалить...

Так-же в автоматическом режиме будут удаляться сообщения, не имеющие ответов в течение 1 месяца.

Коммерческие (сообщения с целью получения прибыли) - запрещены!
Продавать можно только детали, имеющиеся в наличии. Сообщения про ЗАКАЗ деталей строжайше запрещены.

Нарушители будут блокироваться модераторами.

Если Вы недовольны действиями модераторов - просьба сообщать об этом в административную тему сверху раздела.


кризис позади cool.gif
Erop
Мужчины, СПАСИБО!!!
REDSKY
Разум возобладал.
-=V=-
На душе полегчало.

Теперь с хорошим настроением можно и спать пойти smile.gif
Strelok
ссылки в подписи на свою продажу разрешены?
R.S.
Цитата(Strelok @ 2.2.2010, 9:20) *
ссылки в подписи на свою продажу разрешены?

Конечно, разрешены любые внутренние ссылки.
biker
Спасибо что можно самому тему модерировать, НО
я в третий раз содал тему, а вы опять правила поменяли, хоть бы уведомление выслали что мол изменения и темки через месяц удаляются!??? censored2.gif
сорри, но можно ли для юзеров включить уведомления о истечении срока хранения темы
R.S.
Через месяц удалаются только те темы, в которых нет движения больше чем месяц.
biker
Цитата(R.S. @ 8.2.2010, 12:16) *
Через месяц удалаются только те темы, в которых нет движения больше чем месяц.

а можно включить уведомление на емаил о удалении, типа предупредительное
DimaSS
Почему мою тему в разделе Продажа за последние 3 дня ТРИЖДЫ СТЁРЛИ???
VALET
Цитата(biker @ 8.2.2010, 14:08) *
а можно включить уведомление на емаил о удалении, типа предупредительное
это не возможно технически...модерация происходит таким образом - раз в неделю в админке открывается раздел продаж , и кликается "удалить темы без ответов в течении (ХХ) дней" проверять вручную каждую тему и отправлять емейлы - нереально физически


Цитата(DimaSS @ 9.2.2010, 19:36) *
Почему мою тему в разделе Продажа за последние 3 дня ТРИЖДЫ СТЁРЛИ???


кликай на свой процент предупреждений и смотри
DimaSS
Объясните мне сирому и убогому: А ЧТО ТАКОЕ ПРОЦЕНТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ??? И где его смотреть? И вообще что это такое??? Я впервые слышу о таком; правил форума я не нарушал, никаких предупреждений в мой адрес не поступало.

Видимо вы посчитали мои сообщения КОММЕРЧЕСКИМИ? :-))) продать кучку хлама ОБЩЕЙ СТОИМОСТЬЮ 20-25 ТЫС - это коммерция???
При всём моём желании платить за размещение коммерческих предложений У МЕНЯ ПРОСТО НЕЧЕГО ПРОДАВАТЬ!!! У меня нет Тюнинг магазина с ништяками и литьём за 300-800$.
VALET
ну возможно при большом списке деталей небыло ни одной фотографии "ЖИВОЙ" детали ...
DimaSS
У меня НИКОГДА НЕ БЫЛО прикреплённых фотографий, и список из 7 позиций очень трудно назвать большим, зато всегда были цены; все детали в наличие и всевозможные контакты включая сотовый.
Мне это не помешало быть на 3-м месте в рейтинге Белых продавцов, и тебе Валь это хорошо известно!!!!
Может просто мои цены кому то помешали????
Camino
Цитата(DimaSS @ 13.2.2010, 18:03) *
У меня НИКОГДА НЕ БЫЛО прикреплённых фотографий, и список из 7 позиций очень трудно назвать большим, зато всегда были цены; все детали в наличие и всевозможные контакты включая сотовый.
Мне это не помешало быть на 3-м месте в рейтинге Белых продавцов, и тебе Валь это хорошо известно!!!!
Может просто мои цены кому то помешали????


аналогично, за сегодня два раза стерли мое тему))

пофих, бу продавать в других местах.
Dillios
Цитата(biker @ 6.2.2010, 20:53) *
Спасибо что можно самому тему модерировать


а можно модерировать? мне бы почистить от флуда и хлама

skylineordie
неплохо было бы сделать чтобы доступ в клубный магазин был за деньги.
хочешь выделенную ветку с продажей зачастей - плати!
а то я смотрю удобно сделали некоторым продавцам, они теперь трут сообщения конкурентов в ветке покупки запчастей, остаются сообщения только от таких "избранных". и при это прикрываются правилами раздела, написаным специально под них.
я думаю многие покупатели хотят купить товар дешевле, ан нет и тут какая то моноплия начинает вырисовываться...

по теме я готов платить за то чтобы у меня была своя ветка в клубном магазине и готов предложить более низкие цены.
оплата может служить неким гарантом.
да и для развития клуба я думаю собранные деньги тоже не будут лишними.
ИМХО это будет правильным подходом.
DimaSS
Вот счас точно быстро ответят :-)))) ДЕНЬГАМИ ЗАПАХЛО, ЖИВЫМИ!!!!!
JPstyle
skylineordie, +1
vajatel
Цитата(skylineordie @ 1.3.2010, 7:16) *
я думаю многие покупатели хотят купить товар дешевле, ан нет и тут какая то моноплия начинает вырисовываться...


в твоих словах есть правда... к сожалению...

были случаи, но не буду их выносить на люди...

VALET
Цитата(skylineordie @ 1.3.2010, 5:16) *
неплохо было бы сделать чтобы доступ в клубный магазин был за деньги.
хочешь выделенную ветку с продажей зачастей - плати!
а то я смотрю удобно сделали некоторым продавцам, они теперь трут сообщения конкурентов в ветке покупки запчастей, остаются сообщения только от таких "избранных". и при это прикрываются правилами раздела, написаным специально под них.
я думаю многие покупатели хотят купить товар дешевле, ан нет и тут какая то моноплия начинает вырисовываться...

по теме я готов платить за то чтобы у меня была своя ветка в клубном магазине и готов предложить более низкие цены.
оплата может служить неким гарантом.
да и для развития клуба я думаю собранные деньги тоже не будут лишними.
ИМХО это будет правильным подходом.


вы не знакомы с историей формирования комерции на этом сайте , поэтому ваши выводы ошибочны... имеют право на комерческую деятельность только те, кто за три года СВОБОДНОЙ ТОРГОВЛИ на этом сайте ,зарекомендовался безупречно ...и сами пользователи сайта производили этот "отбор" ... несмотря на ваше желание оплачивать свою комерцию, нет гарантий вашей благонадёжности...

Цитата(DimaSS @ 1.3.2010, 6:47) *
Вот счас точно быстро ответят :-)))) ДЕНЬГАМИ ЗАПАХЛО, ЖИВЫМИ!!!!!


считаю что данная фраза ни что иное как злорадство и насмешка, а также оффтоп ... рекомендую умерить самомнение и не лезть не в своё дело со своими репликами...
Erop
кто как, а я хочу сказать администрации СПАСИБО за эту барахолку,именно такую как есть.
и я знаю, как сделать часть покупок в ней безопасной. сам так уже делал, доволен на все 100%

схема проста - если Вам нужно что-то из Владивостока (к примеру) - обращайтесь к Диме ISAI - человек ответственный, с ним приятно вести дела.
он организует во Владивостоке забор запчасти, проверку соответствия ее заявленным фотографиям, отправку, и все это за разумную комиссию

то же в Москве.

а форуму спасибо за площадку с объявлениями rolleyes.gif
DimaSS
У Исая свой раздел торговли, и право СТИРАТЬ НЕУГОДНЫЕ ЕМУ ОБЪЯВЛЕНИЯ, так что можешь не стараться.....
Erop
Цитата(DimaSS @ 18.3.2010, 19:18) *
У Исая свой раздел торговли, и право СТИРАТЬ НЕУГОДНЫЕ ЕМУ ОБЪЯВЛЕНИЯ, так что можешь не стараться.....


это ты к чему?

ISai
Цитата(DimaSS @ 19.3.2010, 2:18) *
У Исая свой раздел торговли, и право СТИРАТЬ НЕУГОДНЫЕ ЕМУ ОБЪЯВЛЕНИЯ, так что можешь не стараться.....



Удаляются сообщения, которые не удовлетворяют правилам раздела "ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - ПРОДАЖА". Прошу обратить внимание на словосочетание: ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ.

КОММЕРЧЕСКАЯ РЕКЛАМА И ПРОДАЖИ - ЗАПРЕЩЕНЫ!
spawn
отвлеченно...
Меньше двух недель тут, пишу только в теме по запросу/поиску запчастей. Исторически так сложилось, что бокс завален добром, как-то раньше руки до этого не доходили, однако...
:) сообщения пропадают, не успеваю моргнуть глазом. Всевидящее око, прям! На самом деле это больше забавно, чем грустно. У людей по стране в таких дырах, что некоторые даже названий таких никогда в жизни не услышат, стоят Nissan`ы без движения, и удовольствия этим совсем не приносят, а кто-то из Владивостока, чей товар изначально дороже (лучше?) рубля на два-три-пять лихорадочно подтирает... днем и ночью. Поверьте, продавать можно где угодно. На этом сайте свет клином не сошелся. Я новичок тут, но в этой области торговли товарами этого рода дам фору почти любому. Еще пару недель и забавное восприятие происходящего наверняка сменит другое настроение. Кто от этого потеряет? Не я точно.
DimaSS
Цитата(ISai @ 19.3.2010, 9:21) *
Удаляются сообщение, которые не удовлетворяют правилам раздела "ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - ПРОДАЖА". Прошу обратить внимание на словосочетание: ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ.

КОММЕРЧЕСКАЯ РЕКЛАМА И ПРОДАЖИ - ЗАПРЕЩЕНЫ!


Вы вообще САМИ ТО ПОНЯЛИ что написали??? видимо нет......
VALET
Цитата(spawn @ 25.3.2010, 18:32) *
отвлеченно...
Меньше двух недель тут, пишу только в теме по запросу/поиску запчастей. Исторически так сложилось, что бокс завален добром, как-то раньше руки до этого не доходили, однако...
smile.gif сообщения пропадают, не успеваю моргнуть глазом. Всевидящее око, прям! На самом деле это больше забавно, чем грустно. У людей по стране в таких дырах, что некоторые даже названий таких никогда в жизни не услышат, стоят Nissan`ы без движения, и удовольствия этим совсем не приносят, а кто-то из Владивостока, чей товар изначально дороже (лучше?) рубля на два-три-пять лихорадочно подтирает... днем и ночью. Поверьте, продавать можно где угодно. На этом сайте свет клином не сошелся. Я новичок тут, но в этой области торговли товарами этого рода дам фору почти любому. Еще пару недель и забавное восприятие происходящего наверняка сменит другое настроение. Кто от этого потеряет? Не я точно.


судя по твоим темам, твой бокс завален "распилами" ...причём любыми, о каких бы тебя не спросили покупатели...

Цитата(spawn @ 26.3.2010, 12:29) *
есть вся подвеска от нескольких 33-х, есть выбор, ценами в открытую смущать никого не буду smile.gif по запросу в личку, все во Владивостоке


Цитата(DimaSS @ 25.3.2010, 20:17) *
Вы вообще САМИ ТО ПОНЯЛИ что написали??? видимо нет......


либо тема "моя исправная железка снятая при тюнинге моего авто", либо комерция в разделе "клубный магазин" ...."хобби" в виде торговли железом, на этом форуме исключено правилами ...и я уже говорил что у вас есть альтернатива для вашего хобби....
skylineordie
у меня есть дилерское соглашение с HKS, самое ходовой товар есть в наличии и КАК я должен его предложить людям если почти все мои сообщения тут же убивает ISai и Andy, под предлогом нарушения правил форума, которые такое ощуещение под них и написаны.

по поводу заказа с яхи я вообще молчу...

Валет ответь как?

я честный продавец, в черном списке ниразу не бывал. КАК я должен предлагать свой товар форумчанам?
VALET
представить мне цитаты в твой адрес из белого списка, в течении года .... те кто тут работают на комерческой аснове , "фильтровались" от всех остальных именно так (причём не зная об этом , и в течении 3х лет, а не одного года ...и ниразу не вляпались в чёрный список...потому и кажется что правила под них писались....)

а диллерские соглашения ,ускоглазые брэнды дают всем,кто готов купить за один раз на более чем 5 килогрин... не показатель...
Igneos
действительно, покупается всё, что угодно нынче, мою тему тоже удалили без объяснения причин, кто то башляет админам. это факт, а ставить условия про 3года без единой помарки, это бред, суть в том, что условия нереальные, а поставлены для того, чтобы прикрываясь ими долбить темы неугодных и стелить мягкую тропку для своих барыг.
tailor
Цитата(Igneos @ 9.10.2012, 17:16) *
действительно, покупается всё, что угодно нынче, мою тему тоже удалили без объяснения причин, кто то башляет админам. это факт, а ставить условия про 3года без единой помарки, это бред, суть в том, что условия нереальные, а поставлены для того, чтобы прикрываясь ими долбить темы неугодных и стелить мягкую тропку для своих барыг.

да ладно,сам знаешь что форум с барахолкой спорт ниссан этот не один.И что на остальных точно такой же НИЗКИй спрос.И что далеко всем форумам Ниссана до ТаурерВи форума,в котором:
1) есть система благодарностей за советы или продажу з/ч (непосредственно под аватарой);
2) в барахолке в правилах черного списка помимо кидалова четко прописано наказание 1 месяц бана за клевету (например со стороны покупателя);
3) в барахолке открыть тему могут там какие то избранные,фиг знает как).

поэтому и здесь и там-везде свои плюсы.К примеру на нисме меня радует в разделе диспута нейтральное отношение администрации в том плане что дают высказаться конфликтующим.
А если все так кажется серо,загляните на тюнингЭво форум-там даже зарегиться нельзя,а барахолка в таком жостком контроле что страшно становится (правда клубный раздел довольно сильно развит в плане ассортимента и конкуренции между собой).

Но я это не о твоей теме на этом форуме в частности.Об этом ничего не знаю.
Banshik
Подскажите как изменить название темы, поиск нефтыкает...
GTT
админы каким плохим словом вас назвать? взяли снесли мою тему продаж.
Ярик ау. хелп
navi
Да лажно..smile.gif
Я вот просто забил на этот форум...Так захожу посмотреть...
А если нужно что то продать - есть скайлайнклуб, S13 ну и т.д.
Бесполезно это...
Можно на дроме продать что то опять ненужное.. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.