Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нисмо Точка
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > KАЛИНИНГРАДСKОЕ ОТДЕЛЕНИЕ KGD.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВKИ, ГОНKИ, МЕРОПРИЯТИЯ KАЛИНИНГРАДА
netfrog




ЗАКРЫЛИСЬ до лучших времен








Итак свершилось!

С сегодняшнего дня у нас открылся собственный магазин и сервис.

Всем (одноклубникам естественно по нисмо-ценам smile.gif ) можем предложить:
- масла, охлаждающие жидкости, фильтра, колодки и прочие расходники
- компьютерную диагностику на оборудовании CarmanScan с обновленной базой данных, сброс сервисных ошибок
- устновка сигнализаций, охранных систем, ксенона, аудиоподготовка
- дизайн и изготовление винила
- любые запчасти и тюнинг под заказ
- запчасти на гражданские автомобили ( подвеска, двигатель )

спец услуги :
-Авто на заказ под документы
-Постановка снятие с учета
-Любые запчасти на заказ
двигатель
трансмиссия
подвеска
элементы кузова

Услуги тюнинга:
-Системы холодного впуска
-Системы выпуска
-Кит тормозов
-Боди киты ( полный обвес авто )
-Элементы обвеса
-Диски
-Резина
-Системы впрыска
-Доп приборы
-Датчики
-Системы закиси
-Системы зажигания


Так же доступен сервис подвески, сварочные работы, покраска, перешивка салона или отдельных элементов.

закрылись.
netfrog
Вообще есть предложение...
Равно как и на спорткары так и на поджопники. Определенный ассортимент товара мы набрали, однако вполне можем "морозить" персонально под каждого определенные расходники, которые так просто не купишь. Те же Эндлессовские колодки, диски сцепления, редкие масла типа Aimol и т.п..
Звоните или пишите в личку, зачем потом ждать все это под заказ ;)
nganasan
Цитата(netfrog @ 5.2.2010, 11:59) *
- компьютерную диагностику на оборудовании CarmanScan с обновленной базой данных, сброс сервисных ошибок

и конZалт на фашку есть?
Doc39
есть
Zorin
Ну все ради кофя я точно приеду)))))))))))))))
netfrog
Цитата(nganasan @ 5.2.2010, 18:02) *
и конZалт на фашку есть?

Именно конЗалт нужен? Есть оригинальный конСалт на буке, есть кабель. Если оч надо я табе и конЗалта найду, но он как бы более обделенный, тех же двух лямбд одновременно не видит... Хотя в принципе на CarmanScan-е есть Фашка, т.е. можно продиагностить smile.gif
nganasan
Цитата(netfrog @ 6.2.2010, 16:36) *
Есть оригинальный конСалт на буке, есть кабель. Если оч надо я табе и конЗалта найду, но он как бы более обделенный, тех же двух лямбд одновременно не видит... Хотя в принципе на CarmanScan-е есть Фашка, т.е. можно продиагностить smile.gif

дайте две!
smile.gif
Zorin
Сьездил проверил))))) кофем угощяют)))))))))
netfrog
Цитата(netfrog @ 5.2.2010, 17:04) *
Вообще есть предложение...
Равно как и на спорткары так и на поджопники. Определенный ассортимент товара мы набрали, однако вполне можем "морозить" персонально под каждого определенные расходники, которые так просто не купишь. Те же Эндлессовские колодки, диски сцепления, редкие масла типа Aimol и т.п..
Звоните или пишите в личку, зачем потом ждать все это под заказ ;)

Понаехали в ассортимент аккумы ;)

Народ, берем пример с Зорина, говорим, кому какую расходку везти. Заказ на Япу пойдет в конце месяца. Потом будете оригинальных фильтров или масла по 3 недели ждать...
Блин, кто бы мне без предоплаты предложил ассортимент расходки под меня держать, ггг smile.gif
Zorin
))))))))))
Кстати ты мне накладки нашол!!!!! Красные!!!! А то диски прийдут оденем а там гавняка между спиц!!!!
L-t!
заебись))
акумчик на 90 ампер есть? цена какая?
netfrog
Цитата(Zorin @ 9.2.2010, 23:13) *
))))))))))
Кстати ты мне накладки нашол!!!!! Красные!!!! А то диски прийдут оденем а там гавняка между спиц!!!!

Эээээээ.... Болты ты просил.... Они собсна едут. Как и усе остальное ;)
Каких табе накладок? Крышку на центральную часть диска? али чего? Call, короче, мне срочно, дабы скорректироваться и в один заказ доложить.

ЗЫ
А зачем красные на синюю машину?...

Цитата(L-t! @ 9.2.2010, 23:43) *
заебись))
акумчик на 90 ампер есть? цена какая?

Есть это точно. По цене - в 10-10:30 утра отпишу, ОК? Дома прайса нет sad.gif
Zorin
Брембо накладки на колодки!! помниш говорили.
netfrog
Цитата(Zorin @ 10.2.2010, 8:42) *
Брембо накладки на колодки!! помниш говорили.

Аааабля, когда подвеску в сервисе смотрели. Точно. Только не на колодки, а на суппорта smile.gif
Doc39
Цитата
заебись))
акумчик на 90 ампер есть? цена какая?

3000 рубля за 100 ампер
Zorin
Цитата(netfrog @ 10.2.2010, 13:29) *
Аааабля, когда подвеску в сервисе смотрели. Точно. Только не на колодки, а на суппорта smile.gif


все короче я ужо заказал, чтоб побырому пришло))
Doc39
Обновил список услуг.
pit39
Оппачки!!!отличненько slol.gif
Может есть возможность и Сливку мне подыскать???? unsure.gif
Doc39
Поконкретнее что нужно и не вопрос, сделаем.
Наверное такой вопрос разумнее обсуждать не на форуме, а лично. Подъезжай в магазин/сервис - обговорим варианты.

А так это может быть европейка (не принципиально из какой страны).
Со Штатов или Англии.
С аукционов Японии.
Из России.

С нас - поиск/диагностика/перевозка автовозом или перегон/постановка на учет + страховка NISMOвцу ;)
Zorin
Док!!!!!! Я хочю жигу, чтоб на спинерах отваливающихся, ну короче колпаки на хамутах, потом что б пердак громкий, и копченые стекла, внутри что б руль был с мехом, и ручка с рисунком розочки, ну те которые фирмы MOMO!!!!!! Скока такая будет стоить из Японии, тока чтоб из Японии а не из Китая!!!!!!!!
netfrog
Лех, только для тебя http://jalnec.kakurezato.com/ присмотрись-приценись. Если че не так по тюниху договоримся/доведем twisted.gif
Ты на жигу пересаживаешься так как ПТСку Сливы в бильярд намедни мне проиграл? slol.gif

Фотку, блин, своих накладок пришли мне в почту! Еще утром обещал!
Zorin
У него фоток нету, да и я заказал чтоб не гемороица, Давай со стойками чето решать.
netfrog
Цитата(Zorin @ 11.2.2010, 8:45) *
У него фоток нету, да и я заказал чтоб не гемороица, Давай со стойками чето решать.

ОК. Нивапрос smile.gif
По стойкам до обеда будет ответ. Хотя в принц. япы божаться, что за 2,5 недели все будет в Калининграде.
Короче, ждем ответа по Москве часиков до 14ти, потом созвонимся.
pit39
Цитата(Doc39 @ 10.2.2010, 21:25) *
Поконкретнее что нужно и не вопрос, сделаем.
Наверное такой вопрос разумнее обсуждать не на форуме, а лично. Подъезжай в магазин/сервис - обговорим варианты.

А так это может быть европейка (не принципиально из какой страны).
Со Штатов или Англии.
С аукционов Японии.
Из России.

С нас - поиск/диагностика/перевозка автовозом или перегон/постановка на учет + страховка со скидкой ну и номера на выбор как бонус NISMOвцу ;)

Ты абсолютно прав, надо при встречи разговаривать.
Просто хочу тринашку(именно s13купе, а не 200тика), за вменяемые деньги можно коцаную, можно с дохлым мотором.Кароче мне по сути нужен кузов с доками twisted.gif ....основная моя проблема это доставка её суда т.к. во первых я не выездной, во вторых права сцуки отобрали и в третих если это буит голый донор соответственно сам не доедит.кактотак

Цитата(Zorin @ 10.2.2010, 21:41) *
Док!!!!!! Я хочю жигу, чтоб на спинерах отваливающихся, ну короче колпаки на хамутах, потом что б пердак громкий, и копченые стекла, внутри что б руль был с мехом, и ручка с рисунком розочки, ну те которые фирмы MOMO!!!!!! Скока такая будет стоить из Японии, тока чтоб из Японии а не из Китая!!!!!!!!

мля biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
kka666
кстати, тоже интересует тема привоза под доки... только с Литвы.
у меня как раз вот не так давно доки на 200ик освободились...

во сколько щас встанет эта услуга? притащить сюда,оформить на таможне...
WEL
всё на круг около 1100 евро,с ам себе таскал по доки
Doc39
Цитата(kka666 @ 13.2.2010, 18:58) *
кстати, тоже интересует тема привоза под доки... только с Литвы.
у меня как раз вот не так давно доки на 200ик освободились...

во сколько щас встанет эта услуга? притащить сюда,оформить на таможне...

приезжай на ворку ко мне, поговорим.
kka666
Цитата(Doc39 @ 14.2.2010, 14:50) *
приезжай на ворку к нам, поговорим.



я бы с удовольствием,но... хз когда я смогу подъехать,пока сижу дома со сломаной ногой(у сити в октябре располовинил машину о столб cool.gif )
а сам с гвардейска...
только интернет и выручает smile.gif
WEL
да таможат у нас одни и теже люди их не так уж и много,я всё сам делал купил тачку,отвёз на разборку,здесь забрал собранную 18 каб ,автоколонна и переоформление
Doc39
но коментс.
netfrog


Доступны аммортизаторы Bilstein практически на все популярные автомобили со склада в Калининграде.
Велкам smile.gif
pit39
Цитата(kka666 @ 14.2.2010, 18:19) *
я бы с удовольствием,но... хз когда я смогу подъехать,пока сижу дома со сломаной ногой(у сити в октябре располовинил машину о столб cool.gif )
а сам с гвардейска...
только интернет и выручает smile.gif

C гвардейска? smile.gif Почти каждый день в озерках бываю)))ну и в гвардейск заскакиваю
kka666
Цитата(pit39 @ 16.3.2010, 18:54) *
C гвардейска? smile.gif Почти каждый день в озерках бываю)))ну и в гвардейск заскакиваю


а народа в Озерках много знаешь? smile.gif
а то там, я слышал, бывший наш гвардейский красный S14 потерялсо... все никак не могу там выходы на него найти... unsure.gif
мож слышал что? biggrin.gif
Adozel
Еще работаете?
Doc39
Работаем, велком!
Федор39
я с ВЕ определился. какая его цена будет с доставкой. и полностью проводку под мою переложить тоже
Doc39
Цитата(Федор39 @ 3.10.2011, 21:14) *
я с ВЕ определился. какая его цена будет с доставкой. и полностью проводку под мою переложить тоже

привет, работы много пиши в аську 299-555-566
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.