Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АВТОЭКЗОТИКА 2010
NISMO-CLUB .RUSSIA > ОБЩЕНИЕ > АВТОЭKЗОТИKА
Страницы: 1, 2
Bemep
Что то в Москве маловато дней.. это окончательное расписание ?
Diman017
с удовольствием прокатился бы в крым, поучаствовать от нисмы
Makalesi
скорее всего да. На данный момент оно утверждено.
есть идеи? предложения?
кто у нас с Севастополя или по близости?

кстати Казантип в 100 км от Автоэкзотики
Arsen63
В Севастополе Денис, но что-то тут тема была про кидалово с его стороны после неё он сдулся куда-то.... В Севастополе тётка у меня живет, ездил туда отдыхать на машине. если хорошо поискать то в окресностях города можно домик арендовать. цены не помню, но когда там были они мне показались смешными.
Makalesi
Замутим всероссийский выезд?!)
Arsen63
А я ещё в том году предлагал) там вообще народу много отдыхает, пока там был видел зетку из РФ в обвесе хз он с нимсы или нет. видел 2 машины с аллтеза клаба причем они не вместе были, на набережной писали друг другу приветы на стеклах. Видел Manola у него там дом, тока он ближе к Евпатории вроде.Если уж многа народу собрать то надо думать о каком нить санатории тогда.
Makalesi
У Манола дом говоришь... очень интересна)))) Олег не отвертится от поездки.
AnthraX
Блин, еси буит отпуск - надеюсь удастся поехать...
-=V=-
Для пересечения границы и передвижения по территории Украины к машине какие требования?
Что если двигатель не оформлен? Каркас. обвес и т.п...
Diman017
-=V=- для передвижения - всё тоже что и у нас... на таможне 500-1000 вкладываеш в паспорт, проводится визуальный осмотр груза и едешь дальше по Незалежной... а и застраховаться нада прям на границе...

сравнивать движок к тебе никто не полезет. единственно, на транзитах не пускают...
Arsen63
На границе под капот не лезут, так визуально осматривают и всё на обратном пути из украины умудрился даже провезти ящик пива))) ваще ниче никому не отдавал, никто и не просил. ГАИ тама толком нету за 2 недели езды по крыму остановили 1 раз тогда я наверное их первый раз и увидел)))ито доки не смотрели, просто у гаишника брат в Самаре он интересовался из какого я города, чтобы че-то ему там передать) а так там ваще всем помойму пох на правила, особенно русским вообще ездят как хотят т.к. прав их там лешить не могут, если только за синьку, а максимальный штраф 20 гривен что-ли... рублей 400 на наши помоему если мне память не изменяет.
Diman017
вот про максимальные штрафы в 20 гривен нинада... там некоторые штрафы похлеще наших
Arsen63
Я сильно не вдавался, но там мой дядька живет, говорит больше 20 гривен им никто не даёт)
Makalesi
Есть нормальный таможенный пост, без очередей. Провожатые обещали везти через него.
РРррр
netfrog
Цитата(Makalesi @ 15.2.2010, 15:46) *
Есть нормальный таможенный пост, без очередей. Провожатые обещали везти через него.
РРррр

Если че - Калининград в теме. 3 машины точно. Есть кореш в Севастополе, ближе к теме - дерну ;)
Fantomas
Тема интересна! rolleyes.gif Манол чего молчишь?
TRAXXs
Эгегей! Что за тема с транзитами? Через границу вообще не пропустят? По территории ездить можно, если проехать границу на эвакуаторе?
Diman017
не, на таможне в том году якобы говорили что ваще не пускают на транзитах
L-t!
Цитата(netfrog @ 18.2.2010, 0:44) *
Если че - Калининград в теме. 3 машины точно. Есть кореш в Севастополе, ближе к теме - дерну ;)

я тоже с Севастополя smile.gif
Makalesi
В каждый из одиннадцати (!!!) дней фестиваля будут проходить автомобильные гонки и соревнования: чемпионаты Крыма и Украины по Дрег-Рейсингу, соревнования по Дрег-Рейсингу для всех желающих, международная Драг-Битва, международный чемпионат по Стант-Райдингу, этап чемпионата Украины по Картингу, соревнования по картингу между автомобильными клубами России и Украины, чемпионат по Джип-Триалу и др.


Основной упор в организации мероприятия будет сделан на курортный отдых и автомобильные соревнования. Для участников и гостей фестиваля будет оборудован собственный пляж с барами и дискотекой.

Учитывая тот факт, что днем в Крыму может быть довольно жарко, программа фестиваля будет существенно отличаться от Москвы и Ярославля. Дневные часы участников и гостей фестиваля будут посвящены пляжу, морю, солнечным ваннам, купанию и водным видам спорта. Основное действие фестиваля будет начинаться ближе к закату, автомобильные соревнования будут начинаться с 17 часов и заканчиваться далеко за полночь. Все виды автомобильных соревнований будут сопровождаться мощным звуковым сопровождением, сценическим светом и спецэффектами, что превратит Автоэкзотику в Севастополе в поистине уникальное зрелище, которое привлечет на фестиваль не только жителей Севастополя и Крыма, но большое количество туристов.

Повторим 2009 ??








rast
Красота какайааааа!!!!
Уже хочу!!! Надо считать бюджет.

Года два-три назад был в Мариуполе (курортный городок). Снимал комнату у бабульки. Стоимость - 150 руб/день.
Erop
предупредил на работе, что отпуск беру в августе rulez.gif rulez.gif надо решать с жильем, чем раньше- тем дешевле получится
хотя мне идейно пох, я на сарае super.gif
Makalesi
не забываем подсовывать своим шефам вот это! http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showtopic=92663
Erop
Цитата(Makalesi @ 11.3.2010, 13:17) *
не забываем подсовывать своим шефам вот это! http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showtopic=92663



сбор денег на стенд будет, как в прошлом году? не обломаюсь снова внести небольшую лепту
Makalesi
сбор будет.. хотя надеюсь в основном на спонсоров
Валодька
Цитата
кто у нас с Севастополя или по близости?

Я рядом с керченской переправой, 150км итого 500км, можно у меня на передышку остановится.
Помню нюансы были, по страховке и размена денег, постараюсь источник найти.
Пля сливу не закончу на вазике поеду ))
Fantomas
Народ пооктивнее давайте 11 дней да ещё и в Крыму-енто буит уроган
Diman017
ехать через Керчь ИМХО не вариант (для тех кто едет с севера страны) т.к. попадаешь в очередь и теряешь от 3 до 6 часов ожидания на свой паром

деньги разменивать на украинской границе довольно выгодно (покрайней мере нивидал более выгодного курса в Крыму)

на авто границу проходить удобно ночью или очень ранним утром - за 1 час можна управиться вполне...
Arsen63
я проезжал через Таганрог, стоял 8 часов!!! менял там деньги в обменнике, курс вообще конский получился кстати)
Diman017
я через белгород, всё пучком... мож повезло прост))
maks sobol
Живу в Белгороде, езжу в Харьков почти каждый месяц. На таможне особо не придираются. На транзитах и с временным учетом не пустят. Штрафы большие. Зебра около 260 гр.-около 1000, привышение на 20 км так же. =В Крым каждый год на машине , до Алушты около 800 км от Белгорода.
ice girl
Цитата(Erop @ 11.3.2010, 13:29) *
сбор денег на стенд будет, как в прошлом году? не обломаюсь снова внести небольшую лепту

+1 сдам если надоsmile.gif

Цитата(Makalesi @ 12.2.2010, 2:33) *
Замутим всероссийский выезд?!)

если толпой поедет народ то я тожsmile.gif
EvgeniiBNR
Цитата(Makalesi @ 12.2.2010, 2:33) *
Замутим всероссийский выезд?!)

Замутим обязательно!

PS Вот и определился с отпуском наконец-то biggrin.gif
Денис (- DennyShtirliz -)
Севастополь на связи!
Повторяться смысла не вижу, Makalesi все раписал + есть инфа на сайте АЭ
Есть смежная тема, где вопросы обсуждаются также.
Насчет посещения АЭ в Севастополе в частном порядке и вопросам, связанным с этим, можно писать мне. По поводу участия прошу связываться с Makalesi
Makalesi
nismo.by ? участвуем?
Taxist
Цитата(rast @ 10.3.2010, 0:10) *
Года два-три назад был в Мариуполе (курортный городок). Снимал комнату у бабульки.


нифигасебекурортныйгородок... два крупных металлургических завода и куча спутников этих заводов. экология никакашка....
Blade035
Отличная мысль ,табуном рвануть в крым, я с вами .
Midian
Цитата(Makalesi @ 15.2.2010, 17:46) *
Есть нормальный таможенный пост, без очередей. Провожатые обещали везти через него.
РРррр


если укр-рф - то дофига.
я через погар-почеп ездил.
обратно ток по стоял - но там за *опу кого то взяли, ибо стоял 3им, а заехал через 2 часа, а туда - 15 минут всей таможни (обратно 10), стоял 2м.
больше интересовало: что за пепелац, скока коников и т.п.=)
GoToSkY
Кто в ярик едет??
ghostraider44
готов поехать попутчиком....smile.gif внесу лепту в расходы итд. Просто самому топать из Сибири далековато как то..и недешево. Поэтому до Москвы сам на самолете -оттуда с кемнить харошим ;) до Севастополя. Жду предложений smile.gif
forvord
Мы тож в две машины поедем из Нижнего Новгорода!!! В колонну возьмёте?)) А кто-нибудь знает какая дорога по состоянию до Севастополя?
desire
я если честно сильно сомневаюсь , что много кто колонной поедет..потому что это трэш и на дорогу уйдет в 2 раза больше времени...проверено..
идеально 2-3 машины..

а так..мы только за..и будем рады видеть в севастополе...

про дорогу ничего пока не могу сказать)))
forvord
Ну да, колонной весело и БЕЗОПАСНЕЕ!!! Моё мнение-за колонну))
desire
Цитата(forvord @ 22.6.2010, 11:39) *
Ну да, колонной весело и БЕЗОПАСНЕЕ!!! Моё мнение-за колонну))



biggrin.gif мы тут как-то нисмо колонной пару лет надаз в Питер ехали 16 часов...спасибо больше такого не хочется...ехало 10 машин...
поверь...слушать нытье через каждые 100км о том, что кому-то хочется пописать, а кому-то поесть, а кому-то попить..а кому-то просто остановиться сфоткать природу..а у кого-то ваще зачеселось что-то..это невыносимо...и очень сильно осложняет движение колонны...

нееет..ну конечно, если среди собирающихся будут желающие ехать колонной в машин 5-7, можете организовываться..я не против))) только тогда, пожалуйста, сами об этом позаботьтесь
forvord
хахаха)))) 16 часов это круто! отожгли! Если мы ездили колонной, то у нас были спланированные остановки и если кому-то надо было остановиться то останавливались и потом догоняли)
desire
неееее...я ж говорю..я не против)))
но без меня тогда сами организуйте все...а я буду вас там ждать ;)
forvord
derisive.gif договорились)
НАРОООООД!!!!! Давайте в колонну!!!!!))))))
Shell
Пока все будет в Москве я буду еще дер арбайтен((( А вот в Крым возможно бы успел, но вот не знаю паспорт загран вышел, а сделать не успею, в Крым то пропустят?
desire
Цитата(Shell @ 28.6.2010, 23:28) *
Пока все будет в Москве я буду еще дер арбайтен((( А вот в Крым возможно бы успел, но вот не знаю паспорт загран вышел, а сделать не успею, в Крым то пропустят?



эм....ващетааа на украину не нужен загран))))
lexkamatoz
буду благодарен если впишите как пассажира ))))) в ДС -Москва)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.