Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: реально в Красноярске так холодно? -40?
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ KRSK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ КРАСНОЯРСКА
Suprastin
приеду в этот замечательный город 3 марта, посмотрел прогноз погоды, -29 днем -45 ночью, это чё в аэропорту прям яйца отмерзнут и отвалятся? smile.gif

такси реально в такую погоду найти на пару дней? автотранспорт по городу передвигается?

есть какие-нибудь ньансы типа горячую воду выключают на выходные или ещё что? а то в Иркутске долго ржали когда не рецепции сказали," во Москали зажрались, уже и холодной водой помыться не могут" smile.gif

Вобщем если я что=то не учитываю необходимое для визита в гости, дайте знать. Спасибо.
Есличто могу деталюшку какую мелкую притащить из Мск если кому надо сильно.
KОБА(393)
Цитата(Suprastin @ 27.2.2010, 19:18) *
приеду в этот замечательный город 3 марта, посмотрел прогноз погоды, -29 днем -45 ночью, это чё в аэропорту прям яйца отмерзнут и отвалятся? smile.gif

такси реально в такую погоду найти на пару дней? автотранспорт по городу передвигается?

есть какие-нибудь ньансы типа горячую воду выключают на выходные или ещё что? а то в Иркутске долго ржали когда не рецепции сказали," во Москали зажрались, уже и холодной водой помыться не могут" smile.gif

Вобщем если я что=то не учитываю необходимое для визита в гости, дайте знать. Спасибо.
Есличто могу деталюшку какую мелкую притащить из Мск если кому надо сильно.


Ну ты блин даёшь slol.gif slol.gif slol.gif
Красноярск конечно далеко от Москвы но не настолько!Город живёт нормальной жизнью.Всё работает.Днём -20-25,ночью около -30. За городом около-40. Удачи.
vanillaice
и медведи у нас в Сибири по улица мне ходят с балалайкой smile.gif)
mafon
все нормально у нас, такси и все остальное на ходу, так что не беспокойся)
воду не отключают, только летом, планово smile.gif
BliZnec
Тебя погода пугает?smile.gif
Было и 40,в марте на вроде теплее будет после 8числа!а так норм,всё в режимеsmile.gifдержи яйца в тепле чтоб не отвалились
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.