Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А давайте что ли на природу?!
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > ИРКУТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ IRK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ ИРКУТСКА
Страницы: 1, 2
Lenka
не ну а чо? уже днем достаточно тепло. и, например, в следующие выходные можно было бы куда-нить вылезти... или нет. наверное не в следующие. т.к. к следующей пятнице было бы неплохо собрать денешек, шоп на них закупиться.... или же можно вообще сразу поехать и купить все на месте! в прошлом (или позапрошлом уже?) году зимой в Ангарске сосиски были клёвые!
а то чо-та зима прошла, а все в спячку впали... что, опять пинать надо?
Desperado
Неее, пинать нинано мы сами покатимся.smile.gif
nismoваня
Ога, вербую раб. силу на разборку низмокара, природу обеспечу!
Desperado
smile.gif)
IGROK GT
Этоsmile.gif забудьте про соСИСЬКИ на чследующей ниделеsmile.gif Там День варенье ГТ клуба идёт отмечатьsmile.gif устроим дикую пойкуsmile.gif
Tarantul
А я другую идею даю, давайте в пэинтбол сходим? 500р с человека, из них 150р аммуниция, остальное пули по 1р40коп.
Lenka
день варенья гт? этта вариантЬ... а то в прошлом году только обещали..
IGROK GT
Я поторопилсоsmile.gif день ГТ будет в маеsmile.gif тык шо природа рулидsmile.gif
Alexdredd
кода?
LadyRu
Ваня, я, конечно, могу тебе помочь разобрать твой нисмокар, но... боюсь, что из оставшихся запчастей ты сможешь собрать только фен ;)
А по поводу "когда" мы с Леной так прикинули... в принципе можно на следующих выходных, да и погоду пока предварительно передают неплохую. Просто нужно отметиться тем, кто точно хочет ехать, а там уже определимся, закупаться лучше сразу.
P.S. А по поводу пинать - это точно. Мы с Леной замолчали, и все потихоньку потерялись...
nismoваня
Так я и не предлагаю девушкам гайки вертеть, будете шашлык-машлык жарить rolleyes.gif
LadyRu
Да ты что! Хочешь лишить такого интереснейшего занятия? Я люблю разбирать что-нибудь, но только собрать обратно не могу/не хочу - терпение кончается ))) А шашлыки, извините, это сугубо мужская прерогатива! А мы можем салатики поделать, нарезочку и т.д. smile.gif
Lenka
Руфина, ты опять за свое? салатики-нарезочка...))) мужики едуть есть шашлык и пить! какие нафих салатики!? )))
по опыту: если шашлык, то красное вино. а если алкоголь, то природа часов на пять, шоп "дух" выветрился. вопрос - куда. меня тянет куда-то в молодежный, на берег ангары.. где-то когда-то мы там были... если напрячь мозги, то можно вспомнить. а закупаться я считаю лучше в тот же день. толку-то если раньше? шоп все в холодильнике простояло? а так - купили и поехали. благо нынче и мяса и сасиськаф в изобилии....

хотя какую-нит ькапусточку с моркофкой можно было б настругать.. а то голое мясо как-то.. надо чем-то разбавлять.
LadyRu
Я сказала, что мы теоретически можем, в смысле это по нашей части smile.gif А разбавляется это все просто овощными нарезками и все! Про тот же день я и говорила, собраться, скинуться на месте и поехать через магазин сразу. Вот только нужно будет найти всякие принадлежности для шашлыка: шампура, мангал, уголь можно купить. Вот и все премудрости, главное желание! smile.gif
Desperado
Да, да.smile.gif Я с вами полностью согласен. rolleyes.gif
Lenka
эх.. желание-желание... ну, народ? давайте на следующее воскресение??? а то у меня в субботу субботник в кооперативе rolleyes.gif laugh.gif отписывайтесь кто хочет и может. я буду на машине. особо пьющих могу взять на борт. кстати, в голове как раз возникла проблема: весна, гряз, а мы не клуб 4х4... опять же - куда ехать..
Лёха_11
у меня у брата нива есть щас замарачивается с ней ) может все на ниве?))) блин в этом месяце вообще не смогу ((
nismoваня
Так собирать ничё и не надо, приглашаю в Новотитькино кароч, т.к. я там в след вск буду полюбас, будет вам и берег, и свежий воздух, и возможность трансформировать в фен 2 кучи железаsmile.gif
Opex
а чо нет то, один раз в воскресенье то я могу и отпросится у жены ыыыыыыыы
Lenka
новотитькино? эт тип у нас? клёва smile.gif а хде? разбирать прям на бережку?)))
Цитата(Leshabakovka @ 19.4.2010, 20:31) *
у меня у брата нива есть щас замарачивается с ней ) может все на ниве?))) блин в этом месяце вообще не смогу ((

ыыы))) москва не сможет.. блииин... всё, шашлыки пропали)))
мне интересно, а как так их к нам в ветку забрасывает...?? ведь частенько кто-нить отписывается, даже не глядя на город)))
nismoваня
Ну может человек тока с шашлыков приехал)) новотитькино эт новогрудинино))
LadyRu
А я не могу в воскресенье....... sad.gif Чем вам суббота не нравится то? Субботники будут у всех, это же общегородской, а потом то наверняка все свободны после обеда?... Все за воскресенье получается?

Эх... не трансформирую я тогда нисмокар в фен... И без салатиков тогда обойдетесь! ;)
Desperado
Мне как то всё равно в субботу или воскресенье.smile.gif
Так не интересно буит, очень хотелось посмотреть на фен с VG20 турбо.. rolleyes.gif slol.gif
Lenka
ыы)) "турбофен" )) Руфина! Готовь новый эскиз для наклейки))
мне, кстате, получается тоже без разницы в субб или вскр... субботник-то сутра правда что...
и эта - огуречная нарезка нужна!!! Так шо ФИГ, Руфина, не отмажешься! laugh.gif
IGROK GT
огласите пжалста весь списог кто едит? куда едит? зачем едитsmile.gif и во сколько главноеsmile.gif
LadyRu
Эскиз наклейки турбофена? smile.gif Хм... интересно )))) Только чур он потом мне достанется, ладно? А то моему фену скоро конец придет smile.gif

Списка как такового еще нет, поэтому предлагаю желающим записаться:

1. Лена
2. Руфина
3. Desperado
4. nismoваня

....Я правильно поняла?..

Куда написано видимо выше, но это обсуждается, предлагайте свои варианты. Со временем чуть сложнее... Думаю, что часа в три как минимум.. Ну или как с работы сбежать успею smile.gif
TRoll`
дак а всетаки куда?? в новогрудинино?? туда же дорога не очень!!!!!
Lenka
я ващще х.з. это надо у нисмобратии спрашивать как туда пролЭсьть. мне пофих. лишь бы на природу, в лесочег куда-нить или на бережОк. я, конечно, пессимист..но может даже в эти выхи все-таки выгребем.. хотя %70 мне кажется что до этого не дойдёт)))

или писсимист..... huh.gif
TRoll`
а прогноз погоды не радует(((((((, не сильно охото задницу морозить!! ну а вообще я за любой кипишь, лишь бы народ собрался))))))
~LeON~
Не часто Макса на нисмо-сходках увидишь smile.gif давай-те что-то придумаем где могут пролезть наши машины...
WiL
Знаю превосходное место!!!!
И дорога асфальт до места встречи, и супермаркет по пути, и место отличное - и берег есть, и травка, и лесок. И еще куча И.

Lenka
во-во-во, Илья! вот про "там" я и говорила - это ж куда-то мимо коттеджей, на бережок? вот да, вот где-то там мы и были. но блин. если погода стрём, и если еще ветер - то на бережку-то нифуя не прикольно будет....
ГОЛОСУЮ "ЗА" вот ТО место, а вот за КОГДА - честно признаться уже и не знаю....на выходные небольшой минус, ветер и снек... ну иво нафик, давайте как обычно - еще недельку резину потянем, народу побольше соберем и тогда уже точно будет настоящий низма-пикниг smile.gif
LadyRu
Если потянем резину - ничего не получится, доказано временем уже smile.gif Мне кажется, что не сильно замерзнем, организуем подвижные игры для сугреву по желанию ;) Да и там будет 1 мая, люди начнут уже разъезжаться по дачам и т.д.... Ну не знаю я... Я в принципе за эти выходные.
Lenka
я мерзляко... да еще ветер - это самое ужасное..ладно б если просто холодно.. хочется солнышка и радости общения.. а не серое небо с накрапывающим дождиком/снегом..((
LadyRu
Ага.... Сейчас глянула погоду на следующие выходные - так там вообще тропики smile.gif +21 - +23!!!!!! smile.gif Ура!!!! Все-таки нынче лето будет, а то я думала, и здесь кризис коснулся )))) Тогда давайте на следующих выходных!!!! )))
Р.S. я тоже мерзлячка та еще...
WiL
Где ты увидела +21 +23??? гисметео.ру говорит про +8 +10 +дождь!!!
LadyRu
на mail.ru.... sad.gif Видимо на солнце )))) Да и вообще метеорологи ошибаются один раз, но каждый день )))))
IGROK GT
Ну иво нах в снег кудато дальше гараже ехатьsmile.gif
Desperado
Вы чё блин???
Тулупы раздать всем чтоле?? smile.gif
Сибиряки блин.. laugh.gif

WiL
Лично я всегда за любой кипишь кроме голодовки. Однако, даже если и +1 пофигу, тока в дождь то че делать? в машинах сидеть, окна запотеют, не видно природы, а если природы на природе не видно то и нафик ехать на нее?
nismoваня
Ай нанэ-нанэsmile.gif) Кароч смотрите сами, я собираюсь в вск в новотитькино примерно в 12, т.к. потом может совсем времени не быть.
nismoваня
Всем кто побывал на низмосвалке +1 к респекту, пасиб бразеры.
Desperado
smile.gif)

Как ни крути, не смогли мы ТурбоФен собрать... huh.gif
LadyRu
Так это все потому что меня не было ;) Инструкции то у вас подробной нет! smile.gif
Opex
а какой шашлык то был вкусный ммммммм
Lenka
sad.gif
IGROK GT
Цитата(Opex @ 26.4.2010, 11:37) *
а какой шашлык то был вкусный ммммммм

ещё скажи, что местные тьёлочки-Агоньsmile.gif))))))))
LadyRu
Ну и ладно, все с вами понятно! sad.gif Фиг мы еще будем инициативу проявлять... sad.gif
IGROK GT
сами Проявили и сами слилисьsmile.gif Не на кого обижатьсяsmile.gif Ванька писал что всё в силеsmile.gif
Desperado
Скоро пятница! Готовимся, собираемся по тихой!! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.