Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нисмоклаб организовывает гонки ???
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ NSK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ НОВОСИБИРСКА
Страницы: 1, 2
supremum
Иван Nismo_club В пятницу! Собираемся на Ленте на Большевистской до 23 00 Большевистская 52\1 Academ Racing Club при участи организаторов Nismo клуба.

Ничего личного, но я как то не понимаю, а с НисмоКлабом это обсудалось ? Кто принял решение ? Иван у нас теперь в числе организаторов ?
Passage_GT
Цитата(supremum @ 19.5.2010, 21:19) *
Иван Nismo_club В пятницу! Собираемся на Ленте на Большевистской до 23 00 Большевистская 52\1 Academ Racing Club при участи организаторов Nismo клуба.

Ничего личного, но я как то не понимаю, а с НисмоКлабом это обсудалось ? Кто принял решение ? Иван у нас теперь в числе организаторов ?


Да ты чо!!! blink.gif Неужели это т о Ыван который орг нисьмы!? Вау!!! Гонки ))) Заводи свою красную гоночную тачку ))) А тойоту дюну пустите? она Вдовая и на палке!!! Сзади аэродинамический кунг.

По теме!!! Че за нахуй? Какой то еблан хочет от нашего имени провести гонки не имея ваще никакого отношения к клубу. Нахер не надо, ибо люлей от Дяди Сережи отхватят все. И ваще, вот седня от Ивана Георгиевича такое услышал и охуел. С как их это хуёв у нас новый орг? Помнится всю кашу Макс заварил... или я пропустил чо та?
witch
Цитата(Passage_GT @ 19.5.2010, 23:03) *
...Помнится всю кашу Макс заварил... или я пропустил чо та?

Макс-то каким образом тут мог отличиться? Ковыряется себе спокойно в гараже с машиной, насколько я знаю...
Ваван
Passage_GTДенис что ты из себя девочку-целочку ничего незнающую строишь?



Моё мнение по данному вопросу таково:
Passage_GT
Цитата(witch @ 20.5.2010, 0:57) *
Макс-то каким образом тут мог отличиться? Ковыряется себе спокойно в гараже с машиной, насколько я знаю...

Начинали всю возьню в Новосибе Макс и Ромка про которого кстати мы все забыли.
Ваван
Цитата(Passage_GT @ 20.5.2010, 9:45) *
Начинали всю возьню в Новосибе Макс и Ромка про которого кстати мы все забыли.

Речь про сейчас!
Passage_GT
Цитата(Ваван @ 20.5.2010, 8:20) *
Passage_GTДенис что ты из себя девочку-целочку ничего незнающую строишь?


Йа вапще от жизни отстал ((( Работо... Какаосу люлей, ване фотек в опу...
Ваван
Ждём оргов!!! mrgreen.gif
Passage_GT
Цитата(Ваван @ 20.5.2010, 9:48) *
Речь про сейчас!


Про шас... ну тогда кокосовцам люлей.... и желательно до пятницы, а то завтро уезжаю.
supremum
Цитата(witch @ 20.5.2010, 0:57) *
Макс-то каким образом тут мог отличиться? Ковыряется себе спокойно в гараже с машиной, насколько я знаю...

Ты его новый тел знаешь ?
master32
Привет всем) ребята к кокосу эти гонки отношения практически не имеют их устраивает академовцы...
и не кто не говорил что нисмо устраивает гонки... там действительно приезжает много участников нисмо клуба и я как орг в контакте меня кстати просили об этом сами вы еще 1,5 года назад я подтенул в клуб кучу народу содержу группу, обновляю, помогаю народу в вопросах...
извиняюсь ради бога за то что забыл отписаться на форуме
с Максом мы все решили, он был против того что бы я писал конкретно от нисмо я это исправил теперь объявления выглядет вот так!


21 мая ГОНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Собираемся на Ленте на Большевистской до 23 00
Большевистская 52\1
Academ Racing Club при участии организаторов и участников Nismo клуба
Кто не успел тот опоздал!!!!
Ваван
master32 Смущает слово практический! Можно поподробней? Лично я не хочу иметь к этому человеку хоть какое то даже мало мальское косвенное отношение!!!
supremum
Цитата(master32 @ 20.5.2010, 10:25) *
Academ Racing Club при участии организаторов и участников Nismo клуба

Т.е. Макс или Дэн участвуют в организации мероприятия что ли ?
Или ARC организовывает ?
Или Nismo как участники только ? Тогда надо добавить всех, от альтезоводов до VAZ-клуб.

Решения о организации/соорганизации гонок клуб не принимал, объявление некорректно, я считаю.

master32, ты Иван В. ?
Ваван
Цитата
при участии организаторов и участников

Звучит интригующе! biggrin.gif
Passage_GT
меня вот больше интересует кто из нисмы туда едет )) нас не так уж и много... да и кого этот сказочный-долбоёб подтянул? содержит группу? ну да, это же такие неебейшие вложения, навера годовой бюджет какой нить Зимбабы )))
master32
Кокос помогает академовцем разводить парковку и делает рассылку к нисмо он вообще не ко кого отношения не имеет!! nismo как участники и я как орг...
просто имелось ввиду что приезжает много скаев вот и все...
да мастер32 это Иван В.
а алтезовчцев не было, а русские авто на гонки вообще не пускаем! уже давно! гонки ксати проходят на должном уровне в прошлый раз собрали 600 машин, все ехали колонной.. там нас встретили аккуратно расставили на парковку
вся колонна ехала со скоростью 60 км в час народу было много, но алконавтов практически не было за этим строго следили... и кстати говоря только гоночных машин было 150 прмерно конкретно скаев было 8.. и скай вел колонну...
Passage_GT
Цитата(supremum @ 20.5.2010, 10:35) *
Или Nismo как участники только ? Тогда надо добавить всех, от альтезоводов до VAZ-клуб.


Можно еще HRV клуб добавить, они же ваще мега гончилы. И про водил общественного транспорта не забыть )))
master32
Цитата(Passage_GT @ 20.5.2010, 10:43) *
меня вот больше интересует кто из нисмы туда едет )) нас не так уж и много... да и кого этот сказочный-долбоёб подтянул? содержит группу? ну да, это же такие неебейшие вложения, навера годовой бюджет какой нить Зимбабы )))

раз ты такой умный что ж не берешся группу содержать а?) все умные такие! взяли бы и взялись за организацию...
и наклейками бы все машину вешали и встречи бы организовывали и отсечку бы Максу помогли делать, все могут на форуме сидеть и отписываться и не у кого времени нет...
Passage_GT
Как вы русские авто не пускаете? Стоите и тупо разворачиваете? Кокос в прошлом году помог всем... Скаев 8? А стёжки были? )))
master32
нисмо гонки должны быть на шикарном уровне без зрителей и только машины +200 с временной отсечкой и со светофорами!! вот тогда это буду гонки под названием NISMO
а я только констатировал факт что будет много скаев... я не у кого корону не забираю!!!
Passage_GT
Цитата(master32 @ 20.5.2010, 10:48) *
раз ты такой умный что ж не берешся группу содержать а?) все умные такие! взяли бы и взялись за организацию...
и наклейками бы все машину вешали и встречи бы организовывали и отсечку бы Максу помогли делать, все могут на форуме сидеть и отписываться и не у кого времени нет...


Отвечаю попорядку:
1. Не вижу надобности в группе, думаю старожилы меня поддержат.
2. Нахера наклейки? Типа "Йа крутой гончила, на мега тачке"? Наклейки это красная тряпка гайцам
3. Встречи проходят, при чем очень удачно ))) (не обижайся что тебя не приглашаем)
4. Нахуя делать отсечку если она уже как 2 года у нас есть.
5. Времени нет потому что работаем

З.Ы. Вроде фсё

Цитата(master32 @ 20.5.2010, 10:52) *
нисмо гонки должны быть на шикарном уровне без зрителей и только машины +200 с временной отсечкой и со светофорами!! вот тогда это буду гонки под названием NISMO
а я только констатировал факт что будет много скаев... я не у кого корону не забираю!!!


А ты вообще спросил нас? Нужны ли нам гонки?
master32
да стоим и тупо разворачиваем! потому что эти корыто могут наделать много проблем!!
были и стежки и форики и целики и легасики... даже супра была и сараев несколько...
кстати стишка на 1,5 буста обехала ская 34 2.5 на 0.8...
и потом 34 2.5 с 20 турбиной сделал 32 2.0 тоже с 20 турбиной...

дк я от вас гонок и не требую это ваше дело...
supremum
Цитата(master32 @ 20.5.2010, 10:44) *
nismo как участники и я как орг...

Ты организатор НисмоКлуба ??? Взял и просто решил за всех ???

Passage_GT
Цитата(master32 @ 20.5.2010, 10:52) *
с временной отсечкой и со светофорами!! вот тогда это буду гонки

Повторюсь, светофор и отсечка давно уже есть.
master32
и в этом году я был на встречи я ее фотографировал... как бе...
Passage_GT
Цитата(master32 @ 20.5.2010, 10:59) *
да стоим и тупо разворачиваем! потому что эти корыто могут наделать много проблем!!
были и стежки и форики и целики и легасики... даже супра была и сараев несколько...
кстати стишка на 1,5 буста обехала ская 34 2.5 на 0.8...
и потом 34 2.5 с 20 турбиной сделал 32 2.0 тоже с 20 турбиной...

дк я от вас гонок и не требую это ваше дело...


Ты Шоме про корыто скажи... Я потом на тя посмотрю. Хотя смотреть то не на чо будет )))
master32
я не знаю где был ты когда меня просили держать группу как орга в контакте....
ия очень рад что есть светофор и отсечка..
Passage_GT
Ипать!! Даже СУПРА была!!! Покажите людям что такое супра, ни кто не слышал, а тем более не видел такой чудо машины...
supremum
Цитата(master32 @ 20.5.2010, 10:59) *
дк я от вас гонок и не требую это ваше дело...

Искренне желаю вам удачи и успехов, но "организатор Нисмо" надо вычеркивать нафуй.
master32
я имел ввиду не то что супра это редкая машина, а то что они редко выезжают на гонки...
supremum
Цитата(master32 @ 20.5.2010, 10:25) *
с Максом мы все решили, он был против того что бы я писал конкретно от нисмо я это исправил теперь объявления выглядет вот так!

Ложь. Я только что составил разговор с Максом, он в принципе против любого упоминания Нисмы в данном контексте.

О чем еще говорить, Иван ?

Цитата(master32 @ 20.5.2010, 11:00) *
и в этом году я был на встречи я ее фотографировал... как бе...

Как бы одна встреча не показатель.
Passage_GT
Цитата(supremum @ 20.5.2010, 11:10) *
Как бы одна встреча не показатель.


показатель пьянки
TurboMaXXX
Мдааа... я вот почитал и даже ниче писать то нехочу.....
master32
в 2010 была только одна...
а макс впринципе против был и тогда, но мы сошлись на том что бы я не говорил что устраивает нисмо или совместно с нисмо
я написал по другому!!!

ну что МАкс ты хочешь сказать было по другому? по моему наш разговор был именно таков..
supremum
Вообще нисмо неупоминать можешь ?
master32
могу...
TurboMaXXX
вот... мы сошлись на том что ты делаешь что хочешь.... но нисмо не упоминается и это я тебе уже не аз вдалбливал в твою голову.... а ты как видно нихуя не понимаешь.... и опять пишешь совместно с ОРГАНИЗАТОРАМИ нисмо клуба...... тебя кто Оргом то выбрал?????
Ваван
Ни хрена себе отвлёкся на 15 минут! blush.gif master32 Я своё мнение относительно пиарьнья NISMO в офиенных гонках сказал! Какая корона??? Ты о чём? Король организации гонок что ли? Фсё бля падаю к ногам короля ночного Новосибирска slol.gif

master32 Вообще было бы не плохо встретиться, обсудить так сказать сложившуюся ситуацию! и да желательно это сделать до гонок!
Сапсан
Ваван вообще не плохо было бы встретиться. Всем низмо саабществам...

Хоть раз...
Missory
мастер32, -1 (не зачет)
итого мастер31!

Я думаю сейчас самое время раз и навсегда определить основной состав - кто же организаторы (представители). Пофигу кто стоял у истоков, главное кто сейчас!
Ваван
Нисмо-клуб самоорганизующаяся организация 106.gif ну пока по крайней мере, пока не нашёлся тот человек которого все единодушно назовут оргом и он сам захочет им стать, всё решается коллективно! ИМХО
Сапсан
Как не назовут!??? Можно Ирку назвать...ибо она практически все низмо бухалки alik.gif и иные мероприятия организовывает (какие тока????)... вот smile.gif
Ваван
Всегда можно создать тему,обсудить, слепить голосовалку и т.д.
TurboMaXXX
Вован +1, у Нисмо никогда небыло организаторов это просто дружный коллектив....
А Иван если ты держишь группу в контакте, то это еще нихуя не показатель что ты организатор..... в нисьме прежде всего люди собираются по автомобилям и с АВТОМОБИЛЯМИ по интересам......
Ваван
у туриков Диман19, у альтезовцев Мегадрайв, а нисмо рас*издяии= гуляй анархия!!! Демократия в действии smile.gif master32 специально для тебя объясняю коллективно принимаемое решение а не самоуправство!
Цитата(master32 @ 20.5.2010, 10:25) *
и я как орг

Самозванцев нам не надо! командиром буду я!!! mrgreen.gif
Бригадир у нас хороший! Бригадир у нас один! Соберёмся всей бригадой ......... derisive.gif
master32
Вова ты меня не правильно понял по поводу короны...
а вот я услышал здравую мысль по поводу решения проблемы с организаторами...
по поводу гонок все решили названия Нисмо участвовать больше не где не будет..
TurboMaXXX
ООООО бля нихрена себе дошло наконец... когда коллективно все возмутились, чтож ты мне тогда Вань ебал мозги что ты это нисмо орг и все тому подобное, что хочешь отдельный нисмо сделать.... что тебя назначили на этот пост организатора.....????
Ваван
Цитата(master32 @ 20.5.2010, 12:08) *
а вот я услышал здравую мысль по поводу решения проблемы с организаторами...

так у нас с ними проблем и нет!!! Нет оргов нет проблем! Нет ножек нет мультиков!
supremum
Цитата(Сапсан @ 20.5.2010, 11:47) *
Как не назовут!??? Можно Ирку назвать...ибо она практически все низмо бухалки alik.gif

Я уж не помню, когда последний раз пил с тётей Ирой slol.gif


Цитата(Ваван @ 20.5.2010, 11:45) *
Нисмо-клуб самоорганизующаяся организация 106.gif ну пока по крайней мере, пока не нашёлся тот человек которого все единодушно назовут оргом и он сам захочет им стать, всё решается коллективно! ИМХО

Я бы сказал саморегулируемая.
В любом случае есть или нет орг (хотя я бы даже сказал куратор), подобные решения должны приниматься коллективно, и каждый имеет право голоса.
racing86
Цитата(Ваван @ 20.5.2010, 9:06) *
у туриков Диман19, у альтезовцев Мегадрайв, а нисмо рас*издяии= гуляй анархия!!! Демократия в действии smile.gif

biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.