Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОЕЗДКА В БРАТСК №2...
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > ИРКУТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ IRK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ ИРКУТСКА
~LeON~
вообщем как видно было из первой темы про Братск, я не оставил желания заполучить ГЛОРИЮ в свои руки!

вообщем благодаря Тимуру (он же Фуриос) мой диалог с хозяивами ГЛОРИИ был продолжен...

итак, сойдясь на том что машину они делать не хотят, мне предложили забрать ее в таком виде с хорошей скидкой...

заручившись рекомендациями НИСМОВАНИ и помощью своего бати, а также небольшой финансовой помощью своей мамы, я во вторник вечером решил ехать в БРАТСК...

туда во вторник утром вехал грузовик с фургоном типа \"бабочка\" с длинной кузова 5,5 м и шириной 2 метра...

я же поехал во вторник в 20:30... В этот раз один.

Первый восторг от поездки: я ехал на новеньком 3-х осном МАНе. smile.gif автобус сцуко очень классный!!! если и ездить в Братск на автобусе, то только на этом smile.gif НО БОЛЬШЕ Я В БРАТСК В 2010 ГОДУ НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!

приехали в 6:30 утра... решил подождать в здании автовокзала... НО ТАМ ЧЕ-ТО ТАК ВОНЯЛА КАКУЛАМИ, что я решил побродить по Братску в поисках эвакуатора... Он мне нужен был чтобы запихать ГЛОРИЮ в кузов \"бабочки\".

первое удивление: из пяти служб такси в Братске, только одна сказала \"мы можем вам помочь найти эвакуатор, так как мы этим не занимаемся\". Остальные искренне удивились почему я звоню им с таким вопросом и предлагали изучить газеты с объявлениями.

пошел в 7 утра бродить по Братску. заодно решил поесть. Вы наверное не удивитесь, но в Братске по прежнему ничего не изменилось за неделю smile.gif Все нормальные магазины с едой, все кафе и рестораны в центре открываются в 10 (изредка в 9) утра!!! Я искренне не понимаю, в братске до 9 утра не едят чтоли??? зато нашел агенство кадров и 2 парикмахерских которые открываются в 8 утра - видимо в Братске любят работать и выглядеть стильно smile.gif

побродив до 9 утра я созвонился с хозяйкой Глории и мы договорились с ней встретится в 10. После чего я нашел какую-то безумно дорогую кафешку на центральном рынке sad.gif поесть поел, но не наелся!!! пошел полуголодный на встречу.

в 10 утра мы во второй раз в течении недели оформили машину на меня smile.gif я рассчитался за машину и мы поехали за ней. По пути мы заехали на миниатюрную копию нашего покровского рынка (строительный если кто не в курсе) и купили там брус 100х100х4000 мм. разрезав его не 8 частей мы поехали к месту погрузки ГЛОРИИ. точнее поехал я и ГЛОРИЯ!

\"Дальше могла быть долгая история как мы грузили машину в грузовик, как мы ехали почти 11 часов и как я устал и не спал вторые сутки, но этого не будет\"

в 10 вечера, ГЛОРИЯ коснулась своими (пока еще 15\") колесами иркутской земли! (а вот тут я лошара, забыл сфотать этот момент)

завтра думаю будет произведена процедура вскрытия двигателя с целью найти причину перегрева!

фото чуть позже....

для затравки:





а это я увидел на трассе иркутск-братск smile.gif

IGROK GT
Принимай поздравленияsmile.gif Машин-Красоткоsmile.gif
Tarantul
Поздравляю! smile.gif
FURIOUS
Ну поздравляю...даже представить не могу сколько минут разговоров было потрачено у тебя )
Делай и катайся...
Desperado
Поздравляю Саня!! Делай и надо бы ППМ организовать..smile.gif
~LeON~
ну в мае точно не вариант с ППМ, а вот в июне можно smile.gif

итка! обещанные фотки... машина правда грязная - помыть не успел...

Мафынка smile.gif





салончеГ



Довольный Йа



прикручиваю первый ништяк smile.gif




IGI2007
Санько пздрям от души!!! а ништяк случаем не такой же как я у тя выклянчил? blush.gif
~LeON~
именно такой же smile.gif
IGI2007
сцука мы теперь кровные братья )))) напрочь

ну че когда хвастать то перед нами будеш крутой низмо дядька? )))) ты случае в районе бакалеи не будеш на ней а то я подойду обязательно помацаю )))
~LeON~
она на ремонте до июня... прокладку бум менять...
Vitalich Z
Маладец!!!! Низма форева!!! Если что, есть мануал на VG30DETT (все моменты затяжек, порядок сборки/проверки)
~LeON~
у меня vq smile.gif
bigman_irk
Добро пожаловать в стан VQ-водов!
Silva
Поздравляю, Leon! Тачка супер!
YarikSteel
всегда хотел именно такой цедрило/глошу.
ток хочу рб25дет, 4вд.
~LeON~
вообщем вчера ее начали разбирать... человек пипец как не уверен в том что он делает...

вообщем походу нужна будет помощь знающих людей...

если что, мой телефон 89247060400
Vitalich Z
Саня, с VQ ОЧЕНЬ акуратно, всё по мануалу, он нежный...
~LeON~
все... пипец... приплыли sad.gif

за три дня человек даже башку не смог снять... sad.gif
Desperado
.........................
~LeON~
вообщем жду помощи от нисмы.. Ваня вроде сказал что попробует помочь...
Desperado
Сань, звони не стесняйся, поможем чем сможем...
Руки бы оторвал этим горе-мастерам... Зачем брались то?? Слов нет млять...
bigman_irk
VQ колхоза не терпит. ищи мануал и смотри всю последовательность действий, моменты затяжек и тп. Сразу лучше заказать весь комплект прокладок. Главное не торопись и старайся вникать во все сам
Vorty
Цитата(bigman_irk @ 1.6.2010, 7:50) *
VQ колхоза не терпит. ищи мануал и смотри всю последовательность действий, моменты затяжек и тп. Сразу лучше заказать весь комплект прокладок. Главное не торопись и старайся вникать во все сам





на vq все очень просто ! я после тойоты(1-2jz 1g 5-7m) тут все разобрал за 1.5 часа до бошек, а бошки снять ну 3 часа неторопясь по первой! отличный мотор!
~LeON~
завтра машина едет в ДиСтанцию... там обещают максимум за два дня сделать, если башка не треснула...
IGI2007
Короче йа скажу так купил ниссан люби его сам )))) вот раз сам его любить не стал вот он...э...э... ОНА и сопротивляется всяко как может,отдал ее неизвестно кому и ждеш от нее понимания!!! Саня ты бы провел девушке комплекс ласк там предварительных и так далее по мануалу (см.Камасутра) и все и девушка на все готова )))
Tushkan
Саша, поздравляю, шикарный аппарат smile.gif
Lenka
ох, не доверяю я этой ДиСтанции....что-то она в последнее время потпижживает...
п.с. Саш, поздравляю! Видать ОООЧЧЕНЬ хотелась тебе эта Глаша, раз столько с ней возни вышло smile.gif
п.п.с. кста, никто по городу еще не встречал вот такой же, черной, только с жопой от ская купешного 33го?
nismoваня
Лен, с зопой от ская 31-я глаша ездит.
Lenka
мде..? huh.gif а мне казалось у неё мордашка така же...
~LeON~
да что-то сам теперь не знаю... вчера вечером утащили Глорию туда, а они тока завтра "Может быть начнут ее делать"...

обещают отдать тока во вторник sad.gif

уроды! sad.gif
nismoваня
Что по цене Сань?
~LeON~
по телефону такие вещи лучше обсуждать...

но там недалеко до контрактной движки smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.