Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nismo-club на АВТОЭКЗОТИКЕ 2010!!!!!
NISMO-CLUB .RUSSIA > ОБЩЕНИЕ > АВТОЭKЗОТИKА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
desire


В этом году шоу Автоэкзотика проходит в трех городах:
1. Ярославль, аэродром Левцово 18-20 июня;
2. Москва, аэродром Тушино 9-11 июля;
3. Севастополь, аэродром Херсонесский маяк, 5-15 августа.


Наверняка вы заметили некоторые изменения в графике проведения этого замечательного шоу. Автоэкзотика в Москве в этом году будет всего 3 дня. Но унывать не стоит..Думаю это будут отличные и зажигательные 3 дня. Как обычно будет весело.
Кроме того, организаторы шоу приготовили нам незабываемую смесь веселья отжига и драйва в Севастополе. ;)

Во время проведения Шоу АВТОЭКЗОТИКА на территорию пускают:
  • УЧАСТНИКОВ;
  • ПОСЕТИТЕЛЕЙ;
  • ГОСТЕЙ;
  • и АККРЕДИТОВАННЫХ ЖУРНАЛИСТОВ;
Мы относимся к категории "УЧАСТНИК" поэтому ..у каждого из УЧАСТНИКОВ должна быть при себе:

  • Зарегистрированная КАРТОЧКА УЧАСТНИКА;
  • ПРОПУСК НА АВТОМОБИЛЬ, если он на автомобиле;
  • ПРОПУСК НА АВТОМОБИЛЬ-Экспонат действителен только в том случае, если на автомобиль сзади наклеен СТИКЕР «АЭ».
Время для въезда на территорию шоу для УЧАСТНИКОВ не ограничено.

УЧАСТНИКОМ также является, зарегистрированный на автомобиль-экспонат один пассажир.

Все автомобили представленные от клуба в качестве экспонатов будут рассмотрены организаторами шоу. Отбор участников на шоу осуществляют непосредственно организаторы АЭ. Они утверждают каждый автомобиль, заявленный от Нисмо клуба.

Теперь о том, как попасть на АВТОЭКЗОТИКУ, став участником от Нисмо клуба...

1. Заходим по ссылке
http://www.autoexotica.ru/p4/s1/q10/
заполняем поля:
Марка
Модель
Год выпуска
Гос. номер
Фото(Обращаем ваше внимание на то, чтобы на фото обязательно были видны регистрационные номера автомобиля. )


В поле "Категория участия" выбираем "Автомобильные фан-клубы", в появившемся окошке выбираем "NISMO CLUB RUSSIA"
Далее заполняем все оставшиеся поля. В разделе ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ не забудьте указать ФИО пассажира, который с вами будет.
Заполнив все поля, жмем "ПОДАТЬ ЗАЯВКУ"

Сначала вашу заявку увижу я,после этого я передам ее организаторам шоу.

2. Ждем уведомления на указанный вами e-mail от организаторов шоу о том, что заявка принята. Так же в уведомлении будет указан номер заявки, который вам понадобится для получения карточек участников.


Стоимость карточки участника 300р

Кроме того, если вы хотите принять участие в Шоу Автоэкзотика не только в Москве но и в Ярославле, и в Севастополе, то вам нужно будет зарегистрироваться на каждый город отдельно.

После того как отправите заявку, отпишитесь в этой теме, плиз укажите будет ли с вами пассажир и на участиве в каких городах вы зарегистрировались. Спасибо

зы: на счет получения пропусков в Москве..то лучше это сделать до заезда на поле..потому что на поле будет сложно прорваться..прийдется отстоять длинную и нудную очередь...



все интересующие вопросы можете задавать в этой теме...я и Вася(Makalesi) постараемся на них оперативно отвечать...да Вась?))))

ДАТЫ И ВРЕМЯ ВЫДАЧИ ПРОПУСКОВ И КАРТОЧЕК УЧАСТНИКОВ:
Москва: С 1 июня по 7 июля включительно – с 10 до 21 часов в Офисе по адресу: Москва, ул. Усачева 33, стр. 2, 3 этаж. Телефон: + 7-495-782-14-04. С 8 по 11 июля включительно – с 8 до 20 часов в Центре Регистрации Участников непосредственно на территории проведения фестиваля Автоэкзотика по адресу: Волоколамское шоссе, аэродром Тушино. Руководитель Центра Регистрации – Александр (Дождь) Горшков.



ВНИМАНИЕ! В ЭТОМ ГОДУ ПОЯВИЛСЯ РЯД НОВОВВЕДЕНИЙ!!!
ПРОПУСКА В ЭТОМ ГОДУ ДЕЛАЮТСЯ В ВИДЕ ПЛАСТИКОВЫХ КАРТ СО ШТРИХКОДОМ И ФОТОГРАФИЕЙ!!!!
ВЫ ПРИЕЗЖАЕТЕ В ЦЕНТР ВЫДАЧИ ПРОПУСКОВ, ТАМ ВАС ФОТОГРАФИРУЮТ И СРАЗУ ВЫДАЮТ ПРОПУСК!!!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ВАМ НАДО ПРИЕХАТЬ С ВАШИМ ПАССАЖИРОМ, ТАК КАК ЕГО ТОЖЕ БУТУТ ФОТОГРАФИРОВАТЬ НА ПРОПУСК!!!!
В СВЯЗИ С ЭТИМ ВРЕМЯ РАБОТЫ ЦЕНТРА ВЫДАЧ ПРОПУСКОВ С 10 ДО 21.
ПОЖАЛУЙТСА, НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ С РЕГИСТРАЦИЕЙ И ПОЛУЧЕНИЕМ ПРОПУСКОВ, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ЖАЛОВАТЬ НА БОЛЬШУЩИЕ ОЧЕРЕДИ, НУ И ЧТОБЫ НЕ ПРОТОРЧАТЬ В ОЧЕРЕДИ НА РЕГИСТРАЦИЮ НА САМОМ ПОЛЕ!!!


СЛЕДУЮЩЕЕ НОВОВВЕДЕНИЕ КАСАЕТСЯ ВЪЕЗДА И ВЫЕЗДА НА ПОЛЕ! ЭТО ОБУСЛОВЛЕНО НАЧАВШЕЙСЯ СТРОЙКОЙ СТАДИОНА!
схема чуть позже.


Список, ожидающих одобрения оргов:

  • Sach
  • Bartinder
  • Smile
  • rast
  • Pit
  • Buka
  • Витя Vz-R
  • Fantomas
  • nevski
  • Bemep
  • HuKuTa
  • Юра_
  • Hippomot
  • Guest_
  • Viktor667
  • Пафнутий
  • Проша
  • mirus
  • 427
  • gundarev
  • ice girl
  • SuNt
  • inDaFloor
  • Erop
  • OKSI
  • leon77
  • Restless
  • Chernobyl
  • long tongue
  • Рамон
  • GoLiaF
  • MANOL
  • Free Way
  • Filser
  • KOSTIX
  • Leon81
  • DiMoN
  • Silvestron
  • Free177
  • меломан
  • DENISSKA
  • burn
  • Ury
  • TRD777
  • Makalesi
  • VALTER
  • Marinki
  • zver
  • Marangoz
  • gamblerun
  • sorvigolova
  • Pegan
  • AnthraX



rast
Зарегистрировался на Москву и Севастополь.
Я с пассажиром.
На Севастополь выбирать Коксов, правильно?

PS: Кокосов, то есть, но первое больше соответствует действительности...
desire
Цитата(rast @ 3.6.2010, 22:02) *
Зарегистрировался на Москву и Севастополь.
Я с пассажиром.
На Севастополь выбирать Коксов, правильно?

PS: Кокосов, то есть, но первое больше соответствует действительности...



молодец...
хотя конечно лучше было и на Севак от нисмо зерегится)))
зы: знаю что нас на Севастополь еще пока нет в списке...в понедельник я надеюсь появится...
Bemep
есть желающие пассажиром вписаться ?
desire
Цитата(Bemep @ 5.6.2010, 13:17) *
есть желающие пассажиром вписаться ?



оооо)) а давай я зарезервирую это место..либо для себя, либо для Ксю....оки?

ты можешь пока зарегится спокойно, а пассажира потом допишем..
HuKuTa
получил подтверждение, в пн еду за пропуском ;))
desire
Цитата(HuKuTa @ 6.6.2010, 0:55) *
получил подтверждение, в пн еду за пропуском ;))

а ты не через нисму регился?



уважемые и горячо любимые мной нисмо клабберы.....еще раз обращаю ваше внимание на то, что
"Фото(Обращаем ваше внимание на то, чтобы на фото обязательно были видны регистрационные номера автомобиля. )"


поэтому...
avariec
AnthraX
VOLT

ваши заявки в таком виде, как они есть сейчас, не будут приняты организаторами...
Dkill
сори но я еду от ATV клуба. машину не повезу как и в прошлый год. незачем её по ночам убивать
но тусить буду и у нисмо обязательно!
desire
Цитата(Dkill @ 7.6.2010, 11:46) *
сори но я еду от ATV клуба. машину не повезу как и в прошлый год. незачем её по ночам убивать
но тусить буду и у нисмо обязательно!



blink.gif ну ладно..как знаешь...
Dkill
ольчик не обижайся) меня просто обратили уже в свою веру ATVшники ))) да и в субботу там соревнования с грязевыми ваннами намечены. хочу поучаствовать
Sach
Приветик! Меня не забудьте! Sach Suzuki swift С808АЕ190
Был на Москва 08,09 экзотике Nissan avenir GT4Z
Buka
Зарегился на Москву, ответа пока не пришло =(
desire
Цитата(Buka @ 8.6.2010, 10:19) *
Зарегился на Москву, ответа пока не пришло =(



а ответ не всегда приходит быстро)) самое активное подтверждение будет ближе к дате проведения АЭ...не переживай...передала твою заявку оргам
Sach
А что на счет меня???
smile
Я зарегился на Москву и Севастополь
desire
Цитата(Sach @ 8.6.2010, 11:35) *
А что на счет меня???



твою тоже передала...правда меня смущает свифт..)) а что с авениром?)

Цитата(smile @ 8.6.2010, 12:13) *
Я зарегился на Москву и Севастополь



на Севастополь ты через , что зарегился?)))
Sach
Avenir столб обнял!
HuKuTa
пропуск так и не получил, т.к. трубку они не подняли, а в офис к ним меня не пустили!
ghostraider44
дублирую свое сообщение как и в ветке макалеси: готов поехать попутчиком.... внесу лепту в расходы итд. Просто самому топать из Сибири далековато как то..и недешево. Поэтому до Москвы сам на самолете -оттуда с кемнить харошим ;) до Севастополя. Жду предложений
Buka
Цитата(desire @ 8.6.2010, 10:43) *
а ответ не всегда приходит быстро)) самое активное подтверждение будет ближе к дате проведения АЭ...не переживай...передала твою заявку оргам

Спасибо Ждем =)
desire
Цитата(HuKuTa @ 8.6.2010, 19:58) *
пропуск так и не получил, т.к. трубку они не подняли, а в офис к ним меня не пустили!



ты бы мне чтоли ответил на предыдущий вопрос..
Витя Vz-R
Подал заявку на Москву

Со мной пассажир.
desire
Цитата(Витя Vz-R @ 9.6.2010, 11:02) *
Подал заявку на Москву

Со мной пассажир.



заявку видела, жди теперь подтверждения от оргов.
Витя Vz-R
Цитата(desire @ 9.6.2010, 11:27) *
заявку видела, жди теперь подтверждения от оргов.


Ок smile.gif
Fantomas
Подал заявку на Московскую позже решим с Севастополем.
Оль банэры у меня если что
Maki xD
пока заявку не подавал smile.gif чуть позже smile.gif
desire
ох я вам как сейчас напишу....
внимание внимание в первом топике новые правила регистрацииииииии....
всем обязательно смотреть...и регистрироваться как можно быстрееееее!!!!!!


Цитата(П оша @ 10.6.2010, 9:23) *
пока заявку не подавал smile.gif чуть позже smile.gif



не затягивай!
Maki xD
Цитата
не затягивай!

машина будет отличаться на стенде и на фото регистрации )))
Guest_
Подскажите деревне, что-то я как-то не догоняю, вот оформишь ты пропуска на себя и пассажира, только одного? и если да то почему? т.е. нельзя в четвером на машине заехать?
desire
Цитата(Guest_ @ 10.6.2010, 20:08) *
Подскажите деревне, что-то я как-то не догоняю, вот оформишь ты пропуска на себя и пассажира, только одного? и если да то почему? т.е. нельзя в четвером на машине заехать?



да пропуск в своей машине ты можешь оформить только на одного пассажира!
потому что такие правила установлены организаторами!
заехать вчетвером можно...если у всех четверых есть пропуска))))) ну или наверное если есть билеты у тех, у кого нет пропусков.
Silvestron
а ниче если на стенде нисмо альтеза будет ?
desire
Цитата(Silvestron @ 11.6.2010, 1:23) *
а ниче если на стенде нисмо альтеза будет ?



ничо)

DENISSKA
твою заявку не одобрят из-за фотки!
на фото должен быть виден номер авто!




у меня еще вопрос)))
а что вы так боитесь писать чтонить про свои клевые машинки...
какие в них были переделки и все такое..
и те кто уже не первый год поедут, почему не указываете в каких годах были?
marchello07
а если приезжать просто посмотреть?я думаю околосток,а с виду вообще сток на стенде не нужен.....
desire
Цитата(marchello07 @ 11.6.2010, 12:29) *
а если приезжать просто посмотреть?я думаю околосток,а с виду вообще сток на стенде не нужен.....



фотку в личку кинь посмотреть
HuKuTa
Цитата(desire @ 9.6.2010, 10:21) *
ты бы мне чтоли ответил на предыдущий вопрос..


перерегистрировался, указал участие в Nisme! =)
smile
Цитата(Silvestron @ 11.6.2010, 1:23) *
а ниче если на стенде нисмо альтеза будет ?



Это та оранжевая про которую я думаю? biggrin.gif

2 desire
Я на Севастополь повторную заявку отправил. В примечании написал почему (нисма в списке клубов позже появилась, чем я первую заявку отправлял). В первой заявке я просто как частник зарегился и написал в примечании, что буду от нисмы. Но уверенности, что примечание орги прочитали у меня нет, поэтому решил подстраховаться.

По поводу перевозки машины хочется как-то подробнее узнать. Как это все будет выглядеть помимо оплаты? Документы, граница и т.д. Хозяин отдельно едет или в газели рядом....? biggrin.gif Ну в общем оргвопросы интересуют.
desire
Цитата(smile @ 12.6.2010, 20:47) *
По поводу перевозки машины хочется как-то подробнее узнать. Как это все будет выглядеть помимо оплаты? Документы, граница и т.д. Хозяин отдельно едет или в газели рядом....? biggrin.gif Ну в общем оргвопросы интересуют.



рассказываю..
вы будете заключать с АЭ договор на перевоз авто, они бедут на себя обязательства по доставке туда и обратно,автомобили будут затсрахованы.
обязательным является то, что автомобиль должен быть ввезен и вывезен на одном и том же автовозе..то есть если вы захотите там на нем покататься дольше чем будет идти АЭ то будете платить за ввоз авто как новый))))

..а хозяин едет отдельно..тем способом каким ему удобно.
HuKuTa
desire теперь ответ на мою повторную регистрацию придет тебе или мне и придет ли он вообще повторно?
desire
Цитата(HuKuTa @ 13.6.2010, 14:01) *
desire теперь ответ на мою повторную регистрацию придет тебе или мне и придет ли он вообще повторно?


сейчас все заявки от нисмо находятся в статусе "кандидат от клуба"..как только организаторы начнут одобрение , вам на почту будут приходить письма с номером вашей заявки и с сообщением, что можно приезжать за пропуском.))

так что жди на ту почту, что указал, письмо...)))
smile
Цитата(desire @ 11.6.2010, 10:54) *
у меня еще вопрос)))
а что вы так боитесь писать чтонить про свои клевые машинки...
какие в них были переделки и все такое..
и те кто уже не первый год поедут, почему не указываете в каких годах были?


Я даже не увидел, где об этом нужно писать. В доп. информации? И для кого это нужно писать? Оргам по-моему все равно, лишь бы внешность была.
На месте посетителям и расскажем. На самом же деле интересно то им.
desire
Цитата(smile @ 13.6.2010, 22:15) *
Я даже не увидел, где об этом нужно писать. В доп. информации? И для кого это нужно писать? Оргам по-моему все равно, лишь бы внешность была.
На месте посетителям и расскажем. На самом же деле интересно то им.



иногда просто бывают такие ситуации, когда мне приходится звонить им и говорить...что как же так..в том года машину одобрили а в том нет..
согласись..всем будет проще если орги получат более исчерпывающую инфу..хотя бы об участии авто на шоу)))
и как так не увидел..там же есть пункт про участие в другие годы..ну и да в до.информации можно писать что такого интересного в машине..
хотя конечно это ваше дело...что там писать)))
Viktor667
Всем привет зарегистрировался на МОСКВУ и СЕВАСТОПОЛЬ biggrin.gif
desire
Цитата(Viktor667 @ 14.6.2010, 9:01) *
Всем привет зарегистрировался на МОСКВУ и СЕВАСТОПОЛЬ biggrin.gif



ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
rast
В Ярик кто-нить собирается вообще?
Просто интересуюсь. smile.gif
Витя Vz-R
Цитата(rast @ 14.6.2010, 17:04) *
В Ярик кто-нить собирается вообще?
Просто интересуюсь. smile.gif


я нет, уверен, что Москвы за глаза хватит alik.gif super.gif
smile
Цитата(desire @ 13.6.2010, 22:39) *
иногда просто бывают такие ситуации, когда мне приходится звонить им и говорить...что как же так..в том года машину одобрили а в том нет..
согласись..всем будет проще если орги получат более исчерпывающую инфу..хотя бы об участии авто на шоу)))
и как так не увидел..там же есть пункт про участие в другие годы..ну и да в до.информации можно писать что такого интересного в машине..
хотя конечно это ваше дело...что там писать)))


Не-не. Про участие в предыдущие годы я видел и отмечался, что в прошлом году был. Я именно про доработки не понял.
Maki xD
жду фото где видно номер и подаю заявку smile.gif
korki113
ЕЕЕЕ, я в Ярославль собрался))))))) НО в заявке нет нашего клуба((((( спасайте
OKSI
давно отправила заявку, подтверждения еще нет sad.gif
desire
Цитата(OKSI @ 16.6.2010, 9:28) *
давно отправила заявку, подтверждения еще нет sad.gif



ник какой в заявке?

Цитата(korki113 @ 16.6.2010, 4:54) *
ЕЕЕЕ, я в Ярославль собрался))))))) НО в заявке нет нашего клуба((((( спасайте


ответила в личку)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.