Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ebay
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ KRSK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ КРАСНОЯРСКА
13_Angel
У кого есть возможность оплатить ебаевский заказ?
agressiv.pro
ты чо меня игноришь! twisted.gif из шкоды выезжал, я в двух метрах от капота стоял руками махал! laugh.gif часов в восемь было дело.
13_Angel
Да ну, видимо Саня плохо махал! Это твоя на кузовном у них? Как кцупить товар с Ебея?
agressiv.pro
Цитата(13_Angel @ 8.6.2010, 10:27) *
Да ну, видимо Саня плохо махал! Это твоя на кузовном у них? Как кцупить товар с Ебея?

моя там была на кузовном неделю назад. Сделали просто отлично! smile.gif
Обратись к Родиону, он может купить. тыкать сюда
13_Angel
Фото выкладывай, скока за что отдал?
agressiv.pro
Цитата(13_Angel @ 8.6.2010, 16:06) *
Фото выкладывай, скока за что отдал?

пока рано фото выкладывать... biggrin.gif Как покрашу все, поставлю оптику, поставлю обвес тогда уж можно. biggrin.gif а с колесами еще трабл у меня, нужно две девятки на жопу тащить с Японии. rolleyes.gif короче еще дел до фига.
а ты чего там делал то?
13_Angel
у меня подруга там работает. + помылся заехал. А я своей косметику тоже навожу, начал с малого. Колеса поменял, катушки, грм, планки в салоне перекрасил, переход от паели к торпеде кож замом затянул, стойки сегодня. на очереди торпеда и стойки сзади вместе с подлокотниками,диоды в подсветку климата поставил, спойлер может завтра воткну новый. в отпуск пойду буду бороться со ржавчиной, арки обработаю, бампера сделаю, фары линзы хочу, и в матовый цвет его + салон алькантарой обтянуть (тока это мечта рублей 30 надо). так вот.
agressiv.pro
отставить матовый! wacko.gif
13_Angel
Нехай! я 3 года назад видел купе 34 с новосибирскими номерами -------> Секас! worthy.gif

я что думаю...мож тоже на значке бэмэвэ глаза и рот нарисовать! А?
BARSUK_kr
Цитата(13_Angel @ 10.6.2010, 8:19) *
я что думаю...мож тоже на значке бэмэвэ глаза и рот нарисовать! А?


laugh.gif
13_Angel
О! Леха!
Хай!
BARSUK_kr
ага привет! )
agressiv.pro
Цитата
я что думаю...мож тоже на значке бэмэвэ глаза и рот нарисовать! А?
slol.gif адский жгун
не порть машину матовым, лучше в яркий красивый цвет покрась! blush.gif
EX.machina
а в чем проблема с оплатой? надо просто зарегить карту на paypal и вперёд
Maksi GTS
Здорова 13_Angel! Ты где ГРМ менял, и во сколько тебе всё обошлось?
13_Angel
Менял в Покровском. Замена у них - 3500. Мне по блату 2500 с антифризом новым. Комплектующие сам покупал.

Любой цвет идет автомобилю, до тех пор пока он - Черный! (Г. Форд)
beastie
Ну так про ебай то)))....к кому можно обратиться,что бы купить одну мелочевку!?к родиону?
!0n
мелочевка дорого выходит, сразу предупреждаю biggrin.gif доставка дорогая...
agressiv.pro
Родион крут в аукционах, все вожу только через него! bb2.gif не реклама! slol.gif
Tremere
Цитата(agressiv.pro @ 14.6.2010, 23:47) *
Родион крут в аукционах, все вожу только через него! bb2.gif не реклама! slol.gif


сколько каммисию берет?

а то сакура за этот лот http://injapan.ru/auction/x133939483.html просит 4к руб в Красноярске
agressiv.pro
Tremere, обратись лучше сам к нему.
!0n
Цитата(Tremere @ 17.6.2010, 13:25) *
сколько каммисию берет?

а то сакура за этот лот http://injapan.ru/auction/x133939483.html просит 4к руб в Красноярске

Вот такие штуки вообще не рентабельно возить. Если через инджапан везти, выйдет в районе 3.5р. biggrin.gif Так что ценник в 4р. для сакуры норм biggrin.gif
EX.machina
beastie, Паша, я ж тебе говорил, нет проблемы оплатить что ты хочешь. Цену ты сам знаешь, никаких доп. комиссий там нет, разве что курс, по которому конвертируется валюта в paypal, немного отличается от курса ЦБРФ (разумеется, в менее выгодную сторону).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.