Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОМСК, драг 5 июня 2010, отчет
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ NSK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ НОВОСИБИРСКА
NSRT
выкладываю небольшой отчетец о поездке.
Сосбственно сьездили в Омск на этих выходных. Среди любителей нисмо был я и женя на белом скае. Меня не допустили, а Женя проехал довольно неплохо. 13,1 чистого времени, вышел из квалы, но потом злая турбо интегра выбила в первом же заезде. Правда говоря после заезда интегра умерла. И все равно Женька молодец. Плю с к тому же разбивавка по классам (РБ25 дет попадает в класс с турбо интеграми, сти, импрезами, турерами, эво и тд.)
Организация гонок в Омске мягко говоря мне не понравилась, плохая. То задержки из-за того что Омским машинам надо остыть то еще что-то. По трасе зацеп конечно там есть. Аэропорт, который еще будет строится несколько лет предоставил кайфовую трассу, нам бы такую. А по общим результатам в перваом классе повбедила атмо марино с впрыском закикси. Во втром классе поведила краснояровмская турбо на закиси мазда. В третьем классе победила турбо интегра. Ну а в четвертом супра лимон.
P.S. далекова-то все-таки Омск, наверное не поехал бы если б знал что будут таки гонки. Ну и кроме того по количеству участвующих машин из Новосибирске в Омске проходил чемпионат Новосибирской области.
supremum
Почему не допустили ?
racer77
а фотки?
racing86
ага фотки бы увидеть
хотел поехать не получилось
на кузнецкую жару обязательно поеду
TurboMaXXX
а не допустили Павлика изза того что бампера у него переднего небыло, а это по регламенту запрещено...)
supremum
Цитата(TurboMaXXX @ 10.6.2010, 12:27) *
а не допустили Павлика изза того что бампера у него переднего небыло, а это по регламенту запрещено...)

Ёмана ! Неужели с собой не было гофрокартона и скотча ? slol.gif
NSRT
фотки чуть попозже
racer77
Цитата(NSRT @ 12.6.2010, 17:56) *
фотки чуть попозже


через неделю?smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.