Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парящий Jzz30 In Odessa
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > МОЙ АВТОМОБИЛЬ - БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ > БОРТОВИКИ ДРУГИХ МАРОК АВТО
worm
Цитата(worm @ 28.6.2010, 12:22) *
Дарова дядьки )))
Приветствую всех больных и тех кто начинает заболевать этим страшным видом болезни как тюнинг и его проявления )))


купил себе на медне себе для души Soarer ))) очень мне понравилась машина своим комфортом ...видимо с возрастом хочется комфорта а не зубодробительной подвески и накрученого двигла .....в этой машине хочу соединить комфорта GT купе и хорошего мощьностного двигателя ..

Итак ...непосредственно сам объект )))







куил у моряка ) состояние -реално плохое ...машина последние пол года -год больше стьяла чем ездила ...кузовщина в принципе на четвёрочку ...салон просто мёртв ..электроника частично не работает ...расход бензина огромный ....щиток приборов электронный ..то работает то нет ..(под замену) ходовая в меру уложена ....двигатель и коробка в принципе работают нормально ...двигатель шуршит ровненько -коробка адекватно переключается ...

общее состояние по кругу твёрдая тройка

машина надеюсь будет чисто Стрит версия ...вайд боди по кругу и перекраска ....не для гонок -! для себя любимого ))

что сделано за неделю ...

отполированы фары




и сменены колёса на Велсайд 18*10 и 18*9





пока всё )))
noDoHoK
Всё конечно круто, но может ты уже откроешь завесу где делась сил80 и что с ней???!!!
worm
Цитата(noDoHoK @ 30.6.2010, 18:39) *
Всё конечно круто, но может ты уже откроешь завесу где делась сил80 и что с ней???!!!


)))))))))) конечно открою ))) скоро уже выезд с перерезаниями ленточек и битьём шампанского ))))))))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.