Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Время и место сбора денег на АЭ
NISMO-CLUB .RUSSIA > ОБЩЕНИЕ > АВТОЭKЗОТИKА
Витя Vz-R
Уважаемые участники форума! Те, кто желает посетить в эти выходные Автоэкзотику!

8 июля 2010г., то есть в этот четверг с 20.00 до 22.00 - пройдёт добровольный сбор средств на постройку забора на нашем стенде в тушино!

Собираем по 1000 рублей с человека.

Место встречи Воробьёвы Горы, клумба ближайшая к Проспекту Вернадского.



На клумбе будет стоять чёрный пульсар с номером 224, мой телефон для связи 8-926-913-26-40 Витя

Ребят, у кого есть возможность помочь материально - ждём вас, ведь прежде всего мы это делаем для нашего общего отдыха smile.gif



Ребят, если у кого не получается подъехать в четверг, звоните мне, встретиться можно будет в другое время, но желательно не позднее пятницы!

п.с. списки сдавших мат. помощь буду публиковать и обновлять в этой ветке!
Витя Vz-R
Прошёл день, ни одного звонка и сообщения....

...ребят, кто кричал до этого, желающих помочь стенду, где же вы сейчас? blink.gif
Maki xD
Только прочитал сообщение. сегодня заеду smile.gif примерно к 21 00 номер 8 903 673 29 69
HuKuTa
1000р. на стенд это много, если только он не будет с блек-джеком и шл... 300р. вход и 1000р. за стенд...ну хз!
Витя Vz-R
Цитата(П оша @ 8.7.2010, 18:31) *
Только прочитал сообщение. сегодня заеду smile.gif примерно к 21 00 номер 8 903 673 29 69


Жду, если что трезвонь, а так буду на клумбе в красной футболке.

Цитата(HuKuTa @ 8.7.2010, 18:52) *
1000р. на стенд это много, если только он не будет с блек-джеком и шл... 300р. вход и 1000р. за стенд...ну хз!


без комментариев... dash1.gif
RedDevils85
Надо было сказать что будут организованы пелотки.......


а потом на стенде сказать, что рейс отменили и нашли толко пелотов....пелотки не прилетели))))
Витя Vz-R
В четверг пиезжах и сдал деньги только один человек - П оша...

...делаем выводы..

В этом году стенду реально не хватало финансирования, но это не помешало нам отлично провести отдых smile.gif

Спасибо Васе и Оле!
desire
Оля и Вася выражают благодарность всем, кто помог...финансово и физически...
благодарят всех кто приехал...
спасибо!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.