Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФОТО и ВИДЕО с Автоэкзотики 2010
NISMO-CLUB .RUSSIA > ОБЩЕНИЕ > АВТОЭKЗОТИKА
Витя Vz-R
Для начала, хочу выразить всем приехавшим членам клуба огромный респект за поддержку нашего движения!!! respect.gif

Ребят, отдохнули просто мега super.gif

Вот небольшое видео и несколько фото с выставки...




ВИДЕО


http://www.youtube.com/watch?v=OTGKtnYM3E8

ФОТО






































Вот как то так...
DrStrangeluv
Сейчас подкорректирую и тоже выложу.

Десятитысячная фотография рб26 =)



Монстры. Эээх..



И да. Сильвестрон явно не просто так такие тормоза поставил =)



Алька. Смотрим на колёса =)



Банда гэтэров. Без 34го



Стага. Ррр...



И вообще. Спасибо, господа. Огромное спасибо Сильвестрону за доходчивые разъяснения насчет гэтэров. Мне дали посидеть в стаге (ещё раз извиняюсь перед хозяином) И вообще вы охринительные. За сим всё =)
ZAZ965
Спасибо за материал.
Судовольствием присоединился бы, но далеко.
Whitenismo
класс. на фотках узнал 4 человека. sad.gif
desire
Цитата(Whitenismo @ 12.7.2010, 9:21) *
класс. на фотках узнал 4 человека. sad.gif



а терь смотри)))
от нисмо зарегилось около 58 машин(получили одобрение оргов) порядка 35 получили пропуска в офисе предварительно...на поле было 23 машины)))

то что ты узнал только 4 это показатель того что сильно обновились клаберы...
но посмотрев на стенд ты бы понял что клуба как такового там не было...было 4 разных кучки..как-то так..

а ну и да...некоторые зарегились от других клубов...или зарегились от нас, а сотяли у других...
все было бы весело...если бы не было так грустно...

к тому же это был последний год, когда я имела какое-либо отношение к организации участия нисмо клуба..
zver_trd
Спасибо всем за фотографии! Отдохнули на славу, рад был знакомству с многими. Отдельный поклон Васе Makalesi за организацию стенда и движения в целом на площадке Nismo, это колосальный труд!!! Увидимся в Севастополе.
Витя Vz-R
Цитата(desire @ 12.7.2010, 9:38) *
а терь смотри)))
от нисмо зарегилось около 58 машин(получили одобрение оргов) порядка 35 получили пропуска в офисе предварительно...на поле было 23 машины)))

то что ты узнал только 4 это показатель того что сильно обновились клаберы...
но посмотрев на стенд ты бы понял что клуба как такового там не было...было 4 разных кучки..как-то так..

а ну и да...некоторые зарегились от других клубов...или зарегились от нас, а сотяли у других...
все было бы весело...если бы не было так грустно...

к тому же это был последний год, когда я имела какое-либо отношение к организации участия нисмо клуба..


Всё верно, даже при наличие небольшого количества народу - все общались своими столами...Почему? Могу ответить за пульсароводов - так сложилось, что люди владеющие крутыми скаями и сливами, априори не общаются с нами - видимо мы уровнем ниже что ли или им по просту не интересно...я человек общительный, но даже мне было не очень комфортно, в силу того, что многие просто не шли на контакт...

..правда было несколько людей в том числе на скаях - с которыми можно было приятно побеседовать)

С Петей ака Pit у нас отличные отношения.

С Александром и Наташей мы приятно посидели у нас в шатре)

С другой стороны, что говорить про автоэкзотику, которая проходит всего лишь раз в год, если мы даже на неделе собраться не можем???! huh.gif
desire
Цитата(Витя Vz-R @ 12.7.2010, 13:01) *
Всё верно, даже при наличие небольшого количества народу - все общались своими столами...Почему? Могу ответить за пульсароводов - так сложилось, что люди владеющие крутыми скаями и сливами, априори не общаются с нами - видимо мы уровнем ниже что ли или им по просту не интересно...я человек общительный, но даже мне было не очень комфортно, в силу того, что многие просто не шли на контакт...

..правда было несколько людей в том числе на скаях - с которыми можно было приятно побеседовать)

С Петей ака Pit у нас отличные отношения.

С Александром и Наташей мы приятно посидели у нас в шатре)

С другой стороны, что говорить про автоэкзотику, которая проходит всего лишь раз в год, если мы даже на неделе собраться не можем???! huh.gif



фигня в том, что раньше такого не было...

зы: приятно было познакомиться)
Maki xD
вообще ни кого не знал там, в силу этого общался с теми кто сам шел на контакт... =(
vagovod
маловато как-то народу было..
Whitenismo
Цитата
фигня в том, что раньше такого не было...
Fantomas
Ух!Так получилось что пришлось уехать в субботу всем кто был респект!
Бескрылый_ангел
Да, именно отдельные кучки по интересам или каким-то другим признакам... этого не понять...
Приезжали в пятницу и субботу, в пятницу хорошо посидели с пульсароводами, спасибо им за приятную компанию, рада знакомству! fan.gif
В субботу посидели с Олей Дизиркой и с Ксю, мило пообщались и тихо мирно разъехались по домам.
Нет той Нисмы и той веселой компании, которая кутила и зажигала ночи напролет 3 и 4 года назад.
Вот собсно и все, товарищи... huh.gif
_КСЮ_
Грусто товарищи sad.gif
Из знакомых лиц человека 4, не считая дезаир....
Вокруг отдельно расположившиеся "кучки". В голове вопрос "кто все эти люди"
И по поводу регившихся от нисмо, а стоявших на других стендах... слов нет. Жаль что вот так все.

Дезир - drinks_drunk.gif нас спас 106.gif









s0urse
Сорри...Я давно еще зарегился на автоэкзотике...и не указал нисмоклаб.Потом только прочел топик тут про нисмоклуб на автоэкзотике...А так как у меня слива 1ый год...не знал что все скидываются и т д...Со знакомыми посовещался все сказали кто куда хочет тот впринципи туда и ставит.А на форуме нисмоклуба сижу...поэтому решил встать к вам.Могу скинуть денег.
пысы моя 15шка рб26

перед тем как встать туда...подошел к фуре и спросил разрешение...
xTEMAx
я просто не должен был там быть и в течении одного дня зарегелся у юр тима а встал как турер )))) но пообщался с ребятами из нисмы и остался доволен )) потом подойти уже не мог координация движения не позволяла ))) почти первый раз увидел в живую 26 двиг ))) ппц теперь все планы поменялись коплю на свап ))) это не двиг это просто сатана ё маё ))))
Pit
Цитата(Бескрылый_ангел @ 12.7.2010, 12:08) *
Да, именно отдельные кучки по интересам или каким-то другим признакам... этого не понять...
Приезжали в пятницу и субботу, в пятницу хорошо посидели с пульсароводами, спасибо им за приятную компанию, рада знакомству! fan.gif
В субботу посидели с Олей Дизиркой и с Ксю, мило пообщались и тихо мирно разъехались по домам.
Нет той Нисмы и той веселой компании, которая кутила и зажигала ночи напролет 3 и 4 года назад.
Вот собсно и все, товарищи... huh.gif


Не, ну аватарку и вправду с тебя рисовали biggrin.gif

И все таки отдохнули хорошо, душевно я б сказал. Да, мало было прежней нисмы, но приятно было увидеть тех, кто смог приехать!
Команде пульсароводов отдельное спасибо, приютили, обогрели, оппоили drinks_drunk.gif (а кто то говорил, что пива многовато будет). Витя, Андрей respect.gif
Все было очень позитивно alik.gif
Fantomas
Считаю что хоть и мало было знакомых,но всё-равно отдохнули хорошо!Смутило конечно то что люди разбивались на лагеря хотя всё-равно общались.Что будет в Севастополе???
Maki xD
Цитата
Что будет в Севастополе???

Будет та же история...
Restless
поколение нисмы почти сменилось. А я рад, что хоть кого-то узнал с АЭ'06. В пятницу вечером неплохо так посидели, а на выходных уже одни мотания были. Есть некоторое фото, надо будет забрать камеру с дачи.

З.Ы. смутило только, что на подъезде к экзотике меня подбили ( прям на светофоре рядом с бигмачной ( папарацы тем временем не дремали
racer77
а что мешает чаще собираться вместе???
а хер знает!
все катают на смотру, как минимум два раза в месяц, так все по разным кустам
Nik Soarer
Как бы этож нормально ) Все подросли, пересели на Лексусы да Инфинити, кто на Брабусы да Шнитцеры... )

А на смотре дааааавно никого не видел, бываю не часто, но проездом частенько... вы где стоите-то обычно?
Doc39
фото с кальяном отличное ))))
TeMbI4
Да лан..помойму ровно всё было =)
















xTEMAx
ооо и мой скай засветился )))))) 7 фотка с верху )) стыдно что не познакомился с человеком на красном скалике с красивым рб 25-ым )) ответь плиз в личку чего там у тебя стоит )) хочу примерно такую же красоту по тихонький навести ))) и вообще после экзотики полностью поменялось отношение к подобным мероприятиям, от ныне готов на любую движуху если позволит работа (( и очень сожалею что был не от нисмы, ну как я и говорил ранее решение туда поехать было принято в пятницу. ну у юр тима было шоколадно им отдельный респект, готов повлиять каким нибудь образом для того чтоб нисма, взрывала все экзотики в следующих годах )))) не знаю пока как повлиять ну все же готов )) на подобного типа мероприятиях первый раз и не был готов к такому повороту событий и в связи с этим был убит пивом уже к 16. 00 )))))) и наверно единственный участник который не видел ни одной сиськи на АЭ )))))))))))))
Ребята молодцы ! не падайте духом и не в коем случае не принимайте это негативно (что было мало народу или еще чего ) я уверен что каждым годом нисмо семья будет только рости ))))
ну и на последок вот вам я танцующий ))) может кого запазетивлю ))) но к стыду этого я уже не помню ))))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=-uwnfdexloQ
DrStrangeluv
Цитата(xTEMAx @ 14.7.2010, 21:46) *
ооо и мой скай засветился )))))) 7 фотка с верху )) стыдно что не познакомился с человеком на красном скалике с красивым рб 25-ым )) ответь плиз в личку чего там у тебя стоит )) хочу примерно такую же красоту по тихонький навести ))) и вообще после экзотики полностью поменялось отношение к подобным мероприятиям, от ныне готов на любую движуху если позволит работа (( и очень сожалею что был не от нисмы, ну как я и говорил ранее решение туда поехать было принято в пятницу. ну у юр тима было шоколадно им отдельный респект, готов повлиять каким нибудь образом для того чтоб нисма, взрывала все экзотики в следующих годах )))) не знаю пока как повлиять ну все же готов )) на подобного типа мероприятиях первый раз и не был готов к такому повороту событий и в связи с этим был убит пивом уже к 16. 00 )))))) и наверно единственный участник который не видел ни одной сиськи на АЭ )))))))))))))
Ребята молодцы ! не падайте духом и не в коем случае не принимайте это негативно (что было мало народу или еще чего ) я уверен что каждым годом нисмо семья будет только рости ))))
ну и на последок вот вам я танцующий ))) может кого запазетивлю ))) но к стыду этого я уже не помню ))))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=-uwnfdexloQ

Если я все правильно понял, то

xTEMAx
да да да ))) именно он ))) оч прекрасен )) хотел узнать что там за датчик и маленькая капсулка с крошечным фильтром)) остальное вроде уже имееться )) единственное еще нужно много красивх трубочек ))
Ury
Цитата(xTEMAx @ 15.7.2010, 0:15) *
да да да ))) именно он ))) оч прекрасен )) хотел узнать что там за датчик и маленькая капсулка с крошечным фильтром)) остальное вроде уже имееться )) единственное еще нужно много красивх трубочек ))

Привет, это наш скай.smile.gif
Будут вопросы пиши в личку. Вот ссылка на бортовик: http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showtopic=38796
desire
Цитата(xTEMAx @ 14.7.2010, 21:46) *
Ребята молодцы ! не падайте духом и не в коем случае не принимайте это негативно (что было мало народу или еще чего ) я уверен что каждым годом нисмо семья будет только рости ))))


у нисмы регресс...
Bemep
Оль, не надо негатива)
видимо у нисмы смена поколений
старички уже слились, а молодежь еще не влилась
им нужно время fan.gif rulez.gif fan.gif drinks_drunk.gif drinks_drunk.gif alik.gif twisted.gif
Maki xD
немного фото от Нас














smile
Я ж тут тоже снимал. Чет все никак выложить руки не доходили
http://smilegt-r.gallery.ru/watch?a=VIh-fd...eature=mainlist





avdeevs
классные фото, жаль не получилось доехать и самому все посмотреть. Спасибо ,кто выложил все.
FJ-Tak

Загар дальнобойщика? slol.gif
VALET
Ксю! во первых тема о автоэкзотике, а не о дрифте)))) во вторых - эта тема прошлогодняя бгггггггг))))
_КСЮ_
slol.gif черт, расплодили тем smile.gif))
исправилась smile.gif
Лёха_11
всего год в регистарации нисмо клуба и как бы большенство знал кто бы на экзотике) а кого не знал с теми тоже общался.

Вить вопрос че ты вот такое гвооришь что кому то общаться с пульсароводами??? сам придумал? даже незнаю как я тогда общался с b.free у него же пульсар а я забыл) biggrin.gif по мне хоть у тебя велосипд будет чем ты будешь отличаться?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.