Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите владельцы S13
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ KRSK.NISMO-CLUB.RU > СЕРВИСЫ / РАЗБОРКИ КРАСНОЯРСКА
Zotac1945
Всем владельцам S13 прошу вашей помощи, печка дует постоянно горячим на переключение кнопок не отликается работает только регулятор вращения оборотов вентилятора. Если кто может дать на тест блок управления или еще каким советом звоните пишите +79039886383 Ринат
Hideki
вариантов многа , замыкает где нить проводка , сгорел предохранитель , залипает релюшка .
Блок управления - всмысле климат или мозги?
климат есть не электронный .
Zotac1945
предохранители если под правой ногой то все целые, релюха может и залипает куда копать ? smile.gif блок который не электронный с кнопками и регулировками smile.gif
spark
У меня такая же хня на электронном.
залипает в крайних положениях. то холодным, то горячим.
наверное это блок управления. всё никак руки не доходят поставить другой и проверить.
поменешь, если поможет отпишись сюда.
Zotac1945
ближе к концу месяца протестирую надеюсь smile.gif сразу отпишусь... еще есть у кого нить дворники в сборе без моторчика или хотябы пластмасовая хрень в которой сидит пассажирский дворник (моя вся разбита) и слетает водительская тяга smile.gif заранее благодарен
Zotac1945
попробовал другой блок только он по разъемам другой оказался, у него регулировка температуры на тросу а у меня электронная со штекером, кто нибудь фото полностью электронного климата может скинуть заднюю часть с разъемами ?
vanillaice


лови
mafon
если что я могу дать свой протестить.
заодно мой проверишь, я его еще пока тоже не ставил)
Zotac1945
vanillaice большое спасибо !!! именно такие разъемы и на механическом блоке моем, mafon я с радостью приеду в любую точку города протестить твой блок печки ))) позвони мне +79039886383 или оставь свой телефон, но я редко на форуме бываю
rde
Может сломался привод?который меняет положение?
Zotac1945
а как его проверять? по сопротивлению или 12 вольт подать на него?, и в какие гнезда + и - подавать )))
rde
Цитата(Zotac1945 @ 21.9.2010, 17:07) *
а как его проверять? по сопротивлению или 12 вольт подать на него?, и в какие гнезда + и - подавать )))



сделай так-найди свободное время.попроси у друзей гараж на дня 2.сними блок управления и панель и посмотри нормально что да как..прозванивая проводку..вполне возможно что один из датчиков вышел из строя или сломался привод.
Zotac1945
я не электрик прозванивать smile.gif еще и 2 дня smile.gif)))))))
spark
вариант это наебнулся привод шторки холод/горяч
или как у меня было, просто от тряски видимо отходил контакт на фишке эектроблококонтроля как на фото выше.
решилась проблема просто. сильно прижал фишки к блоку (хотя казалось они были хорошо одеты) и все заработало.
ну и сделай диагностику климата на всяк случ. я создавал тему как в разделе слив
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.