IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Спонсор жизни форума https://www.bhperformance.kz


5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пробки, трафик, Мысли на тему, что можно сделать. Или начни с себя.
Xelly
сообщение 17.6.2010, 20:56
Сообщение #41


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 727
Регистрация: 29.10.2009
Из: г.Калуга
Пользователь №: 15566
Автомобиль: Nissan 240SX RHS13



Цитата(spark @ 17.6.2010, 13:33) *
В правилах написано движение, начало движения, возобновление движения на запр сигнал=проезд на красный свет. Штрафовать нужно.
Самого очень раздражает когда из за одлного умника дернувшегося за 10сек до зеленого, вся толпа дружно, как бараны ползут за ним, выезжая на зебру или вообще чуть ли не пересекающую дорогу, проезжая таким образом иногда чуть ли не метров 10 на красный=)

Я был бы рад если бы у нас за стоп-линию как в британии штрафовали. Метр выехал за стоп-линию 100 евро выложи. Еще хорошо бы штрафовали тех кто паркуеться или просто стоит прямо напротив выездов. Но нашим служителям это неинтересно, ведь обгон запрещен во многих уголках нашего города на очень длинных участках, а это куда заманчивей.


--------------------
藤原とうふ店(自家用)
We Believe in Eurobeat!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanuki
сообщение 18.6.2010, 1:07
Сообщение #42


A`s


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 641
Регистрация: 27.12.2005
Из: МосkвА
Пользователь №: 2989



Цитата(Xelly @ 17.6.2010, 20:56) *
Я был бы рад если бы у нас за стоп-линию как в британии штрафовали. Метр выехал за стоп-линию 100 евро выложи. Еще хорошо бы штрафовали тех кто паркуеться или просто стоит прямо напротив выездов. Но нашим служителям это неинтересно, ведь обгон запрещен во многих уголках нашего города на очень длинных участках, а это куда заманчивей.

+1


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=V=-
сообщение 19.6.2010, 3:40
Сообщение #43


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 501
Регистрация: 15.1.2009
Из: Рязань
Пользователь №: 12250
Автомобиль: 3D puzzle 200sx s13.5 sr20det



Цитата(Tanuki @ 17.6.2010, 15:04) *
Сегодня был вежливо предупреждён, что движение задним ходим по мосту, ЗАПРЕЩЕНО!
:/ а я и не знал, думал ограничения только односторонне ну и перекрёсти само-сабой.

на односторонних по моему как раз можно задом ехать...

P.S. Вот нашел
Цитата
8.11.
Разворот запрещается:
на пешеходных переходах;
в тоннелях;
на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними;
на железнодорожных переездах;
в местах с видимостью дороги хотя бы в одном направлении менее 100 м;
в местах остановок маршрутных транспортных средств.
8.12.
Движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения. При необходимости водитель должен прибегнуть к помощи других лиц.
Движение задним ходом запрещается на перекрестках и в местах, где запрещен разворот согласно пункту 8.11 Правил.



--------------------
Никогда не спорь с идиотом, иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zafer1484
сообщение 20.6.2010, 15:56
Сообщение #44


Сучка АЭ2008


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2060
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7770
Автомобиль: Nissan



Цитата(oiles @ 4.6.2010, 2:47) *
дать по еблу всем телкам за рулем, взять за бошку и бить об руль


В личку стукнись, я твое еб@ло об руль побью.

А после за базар ответишь.

Моя жена, готов поспорить, гораздо лучше многих на дорогах, и в том числе на этом форуме ездит.

Цитата(ZZZ @ 15.6.2010, 12:09) *
если "блондинка" или похеру кто едет 60 км/час в левом ряду по городу где это МАКСИМАЛЬНО разрешенная скорость !!!!!! То и правилоно делает!!!!!!!!!!!!!!!! потому что это написано в ПДД!!!!!! А если Вы такие супер торопливые то мерто Вас спасет!!!! Наверно не просто так ограничение 60 км/час в городе, да?

В сегодняшней Москве юридическое ограничение 60 - 80 - 100 не действует. есть фактическое 120 - 140 - 160
и с этим хош не хош а мирится придется.


Цитата(ZZZ @ 15.6.2010, 23:32) *
интересно в европе кто-нибудь ездил....... вот там писец превысил скорость хоть на 10 км\час отдай 100 евро......... сделай у нас такое и все сразу будут все соблюдать......
P.S. только не надо сейчас разводить про взятки и тд. и тп....... хоть государству, хоть гайцу но отдашь по любому....... тогда и ездить все будут спокойно и соблюдать все правила.....

НАЧНИ С СЕБЯ ....... и хер положи на других, кто как ездиет это проблемы не твои.......


Ездить как в Европе будем!
Но только тогда когда и правительство и жизнь будет как в Европе.

А пока живем как в России, и ездим как в России будем.

Езжу быстро (до 120 в городе, до 200 на мкад) но не всегда.
Стараюсь не мешать, при плотном потоке не гоню.
Уважаю людей на дороге которые уважают остальных.


--------------------
"Race Store"


Говорящая голова NISMO club RUSSIA

NISMO team RUSSIA
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RedDevils85
сообщение 22.6.2010, 13:40
Сообщение #45


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 216
Регистрация: 28.5.2007
Из: Питер, ShenZhen, GuangZhou, HongKong
Пользователь №: 7368
Автомобиль: R32



Приятно слышать что в Питере культурно водят....Сам всегда за собой слежу, чтоб поворотнички включал, скорость соблюдал......на пустой дороге при разрешенной 60км/ч позволяю себе ехать 70, но не больше.... знаю что если больше при экстренной ситуации не оттормозиться мой машин как вкопаный, даже при том что там брембо.... если нет никого в правых рядах, еду в них. какая разница, в левом чё, медом намазано? встал спокойненько в средний и кати....надо объехать кого - зеркало, поворотничек, маневр.....и никак не наоборот как сцуко ары ездят !!!! маневр, зеркало если есть, поворотник нет такого слово в горах....
Как Москвичи ездят в Питере не обращал внимание кроме одного случая:
стою на светофоре первым в левом ряду, набрал быстренько друга сказать что в Питер прилетел.....говорю Хайдук брателлоооо .... и всё бля, разговор закончен, телефон улетел на тарпеду к пасажиру, я башкой в подголовник - башка затрещала. Услышал только лишь торможение меньше секунды, удар, газ, ещё удар, тишина........
выхожу - вольва 740, морда гармошкой и бля на лобовом лежит номерной знак Московский....И слава яйцам я ехал не на скае а на Х5 и не снял фаркоп.....четыре 10-ти сантемитровых болта держащих фаркоп просто срезало и он вошел в усилитель....немного загнуло выхлопные...
А чувак сказал,
- Ой простите, я всего неделю вожу, ехал 40км/ч и педали немного перепутал.
Я немного уже успокоившись говорю...
- если ты ехал 40, почему у тя морда в хлам а мне фаркоп срезало? и как можно чуть чуть перепутать? а что было бы если бы ты совсем педали перепутал? Давай звони в страхову и в ГАИ!
- а как звонить?
- ну по телефону
- а куда ......
ну короче дальше хуже))) я охерел, человеку 35-40 лет, ехал с какой-то теткой, та такая же губка боб!

вот теперь и на Рэнжике сразу фаркоп воткнул и не снимаю))) Дураков хватает, галвное самим не буть в их числе!


--------------------

Нажми на динозаврика и ему будет приятно!



Хрен с ним, с динозавриком, в KADO KADO Заходи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKYWARRIOR
сообщение 22.6.2010, 15:20
Сообщение #46


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3866
Регистрация: 11.2.2005
Из: Красногорска, М.О.
Пользователь №: 1449
Автомобиль: HCR32 GTS-t, Chevrolet Tahoe



Я как-то приучил себя ездить спокойно в городе. А пришло это после покупки Ренжа... На нем абсолютно не хочется куда-то валить, спешить, гонять и т.д. Комфортная скорость в городе 60-80, больше нет желания ехать... в пробках стал спокоен, т.к. когда сидишь в удобном кожаном кресле, слушаешь музычку, на улице жара, а у тебя кондей, ручку дергать не надо, т.к. автомат, то и нервничать нет причин, все равно от этого быстрее не поедишь. Вот недавно, когда РР был сломан ездил почти 3 недели на скае, ни кондеев, ни автоматов, естесственно, вместо этого жесткая подвеска, обвес и заварка))) и все равно был спокоен... Настрой уже такой.
Очень приятно, когда пропускаешь кого-то, а в ответ аварийкой мигнут. Сам всегда поворотники включаю и, когда включая поворотник в пробке, кто-то просит пропустить, всегда стараюсь это сделать.
По поводу женщин за рулем - тема скользкая. У меня нет ни одной знакомой которая бы ездила хорошо. Все равно подтупливают, боятся и т.д... Тем, кто говорит, что их мамы\подруги\жены ездят отлично и даже лучше большинства людей с форума, ну чтож... родных людей всегда стараемся защитить, во многом слепо. От себя замечу только одно, почему-то % женщин, которые моргают аварийкой, когда их пропускаешь, просто минимален. Не знаю чем это обусловлено. И еще меня очень забавляет насколько злобно женщины за рулем относятся к критике... Вот когда разъезжаешься во дворе с женщиной водителем, попробуй только сказать ей что она неправильно едит, много нового о себе узнаешь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnthraX
сообщение 22.6.2010, 23:53
Сообщение #47


Пикачучный


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 998
Регистрация: 13.8.2008
Из: Красногорска, МО
Пользователь №: 10896



всегда включаю поворотники, уже рефлекс, даже если в 3 часа ночи едешь один - всё равно включаю. Почти ника в пробке не пропускаю тех, кто лезет без поворотника, если ты не изволил исполнить правила - соси кирпич. Но это за исключением уродов, которые будут выжимать до косания, мне выходить, выяснять отношения никада ненравится, терять время, бить или получать по голове, да проще подумать о том, что этот урод влетит в столб на 150. Када пропускают - всегда аварийкой моргаю, мне приятно и приятно тому, кто пропустил, так же при повороте налево всегда пропустившему спасибо говорю и рукой машу, если он потрудился меня пропустить - мне несложно поблагодарить. Насчёт тётек Виталик верно подметил, хрен кто из них скажет спасибо, наверное они считают, что все им обязаны уступить. Был случай, ехали с другом по работе в Одинцово, там есть в районе перхушково переезд, тык вот там дорога с 2 полос в одну сужается прям на переезде, ну и по уму канеш через машину пропускать, но так как лезла машина без поворотника, друг не пропустил, ясное дело, чисто принципиально. Через минуту догоняет, подрезает, выходит оттуда майор мусорской, очень интелегентно поприветсвовал, сказал что мы правы канеш, но нада пропускать через машину, на что мы сказали что без поворотника он едет прямо, а не перестраивается, соответственно пусть стоит и ждёт того, кто угодает его манёвр, пожелали друг другу удачи и разъехались. Тык вот обидно, что вроде и правильно всё говорит, но представитель власти не исполняет правила и считает, что он прав до посинения....


--------------------
Раз низя - буду без подписи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RedDevils85
сообщение 23.6.2010, 13:14
Сообщение #48


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 216
Регистрация: 28.5.2007
Из: Питер, ShenZhen, GuangZhou, HongKong
Пользователь №: 7368
Автомобиль: R32



Цитата(AnthraX @ 22.6.2010, 23:53) *
ну и по уму канеш через машину пропускать, но так как лезла машина без поворотника, друг не пропустил, ясное дело, чисто принципиально. Через минуту догоняет, подрезает, выходит оттуда майор мусорской, очень интелегентно поприветсвовал, сказал что мы правы канеш, но нада пропускать через машину,

не понял что-то, все шли в шахматном порядке, а вы его не пустили т.к. без поворотника? у нас так на дворцовой набережной в трёх местах. Никто не включает поворотник, т.к. это не логично в данной ситуации.....


--------------------

Нажми на динозаврика и ему будет приятно!



Хрен с ним, с динозавриком, в KADO KADO Заходи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AnthraX
сообщение 24.6.2010, 8:39
Сообщение #49


Пикачучный


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 998
Регистрация: 13.8.2008
Из: Красногорска, МО
Пользователь №: 10896



RedDevils85
С его стороны сужение, вынуждающее его перестроиться, а любое такое перестроение водитель обязан показать указателем поворота, помоему всё логично. Хочешль сменить полосу - проинформируй остальных водителей.


--------------------
Раз низя - буду без подписи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanuki
сообщение 24.6.2010, 11:39
Сообщение #50


A`s


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 641
Регистрация: 27.12.2005
Из: МосkвА
Пользователь №: 2989



В штате Верджиния, что находиться "там", столкнулся с такой фигнёй.
Дабы разгрузить утренние/вечерние пробки, власти ввели следующее правило.
В определённых, самых загруженных местах, в определённые часы, можно проехать только в том случае, если в машине двое человек.
А иногда и трое. Одному тоже можно проехать, но за этим следят камеры, штаф 300-500$

И ничего, все, всё выполняют.
Даже сайты открыты специальные, чтоб люди знакомились и катались на работу вместе smile.gif и обратно кстати тоже.

Сообщение отредактировал Tanuki - 24.6.2010, 11:41


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Витя
сообщение 24.6.2010, 17:46
Сообщение #51


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1651
Регистрация: 30.1.2009
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 12422



Цитата(Tanuki @ 24.6.2010, 11:39) *
В штате Верджиния, что находиться "там", столкнулся с такой фигнёй.
Дабы разгрузить утренние/вечерние пробки, власти ввели следующее правило.
В определённых, самых загруженных местах, в определённые часы, можно проехать только в том случае, если в машине двое человек.
А иногда и трое. Одному тоже можно проехать, но за этим следят камеры, штаф 300-500$

И ничего, все, всё выполняют.
Даже сайты открыты специальные, чтоб люди знакомились и катались на работу вместе smile.gif и обратно кстати тоже.

в европе те у кого 2 и более пассажиров в машине, могут ехать по полосе для общественного транспорта, куда машинам без пассажиров путь закрыт))
европейцы даже девок резиновых надувают и сажают в машину чтобы обмануть камеры))


--------------------
эх, где-то ездит моя белая s15 spec-r...
Dreams come true!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RedDevils85
сообщение 25.6.2010, 14:41
Сообщение #52


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 216
Регистрация: 28.5.2007
Из: Питер, ShenZhen, GuangZhou, HongKong
Пользователь №: 7368
Автомобиль: R32



Цитата(AnthraX @ 24.6.2010, 7:39) *
RedDevils85
С его стороны сужение, вынуждающее его перестроиться, а любое такое перестроение водитель обязан показать указателем поворота, помоему всё логично. Хочешль сменить полосу - проинформируй остальных водителей.

ааа, тоесть помеха/сужение на его полосе, а не ваши две полосы в одну сливаются.....тогда вопросов нет.


--------------------

Нажми на динозаврика и ему будет приятно!



Хрен с ним, с динозавриком, в KADO KADO Заходи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чужой81
сообщение 28.6.2010, 3:04
Сообщение #53


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 419
Регистрация: 10.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 8280



Цитата(RedDevils85 @ 25.6.2010, 14:41) *
ааа, тоесть помеха/сужение на его полосе, а не ваши две полосы в одну сливаются.....тогда вопросов нет.

Это как, интересно ,две в одну сливаются? Всегда по разметке одна в другую переходит,о чем и извещает знаком и коротким пунктиром.

Сообщение отредактировал Чужой81 - 28.6.2010, 3:06


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RedDevils85
сообщение 28.6.2010, 6:56
Сообщение #54


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 216
Регистрация: 28.5.2007
Из: Питер, ShenZhen, GuangZhou, HongKong
Пользователь №: 7368
Автомобиль: R32



Цитата(Чужой81 @ 28.6.2010, 2:04) *
Это как, интересно ,две в одну сливаются? Всегда по разметке одна в другую переходит,о чем и извещает знаком и коротким пунктиром.

Не знаю как в Москве, в Питере разметка соверщенно не везде! Я для примера уже говорил про Дворцовую набережную, там просто видимо подразумевали во многих местах один ряд, но достаточно широко чтоб ехать в два... а вот на мостиках возле летнего сада сужение и в два уже никак, все в один в шахматном перестраиваются.


--------------------

Нажми на динозаврика и ему будет приятно!



Хрен с ним, с динозавриком, в KADO KADO Заходи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YarikSteel
сообщение 30.6.2010, 17:44
Сообщение #55


МегаадминчеГ


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 11984
Регистрация: 15.3.2003
Из: РФ, Мск, ВАО =)
Пользователь №: 45



Был недавно на украине, катались туда на скае. Были приятно удивлены культуре людей. Уступают ВСЕМ пешеходам, пропускают, если ты едешь быстрее. все смотрят в зеркала. Отдых на дороге, а не нервотрепка. Грузовики вообще молодцы - сдвигаются к обочине поближе - пропускают тебя.
В итоге аварийкой моргнул не менее 1000 раз за поездку туда-сюда(3500 км).
Ну и конечно же приятно видеть как Москвичи уважают друг друга за границей. Ехали на одной машине, по пути уже на украине, на автомагистрали догнали кашкай с московскими номерами. далее он за нами пристроился и ехал в колонне. Потом еще один Москвич пристроился... и мы так вместе проехали около 250 км. Никто никого не обгонял, все дружно ехали. Потом поблагодарили друг друга аварийкой и разъехались в разных направлениях.
По нарушению правил - единственное что не соблюдали - это скоростной режим. Для нас по привычке был оптимален 110-120.... там где 90 разрешено. в населенных пунктах - 70-80...

Что убило наповал....
Сужение автомагистрали с 4-х полос в 2... по 1 в каждую сторону. Ехали спокойно 100 при сужении и тут на тебе - все ползут 40.... обгон запрещен, гайцы ныкаются на украине - ток дай шанс.... и вот ползем мы так минут 40.... скорость то 50, то 40, то 30... то опять 40.... и т.д. Обогнать хоть и была возможность с нарушением правил, но денег на гайцов не было и времени на разговоры с ними тоже. В итоге, спустя эти 40 минут закончилось сужение... и... мы увидели как впереди всей этой вереницы ехала БЛОНДИНКА лет 45-50 на деу матизе красного цвета... №лять... скока мы ей в окно высказали....... Ограничение скорости по знакам было 70 км/ч.. она ехала 30-40-50..... Далее надавили на газ и на протяжении еще минут 40 никого впереди видно не было. Вот такие ТОРМОЗА катаются по дорогам. В Москве таких тоже навалом. Статистика показывает, что большенство таких водителей - именно женщины блондинки.......

Я не говорю о том, что именно в нашей стране такое - ОНИ ВЕЗДЕ ))))) И увы никуда от них не деться!

Куда катится мир?!?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanuki
сообщение 30.6.2010, 19:01
Сообщение #56


A`s


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 641
Регистрация: 27.12.2005
Из: МосkвА
Пользователь №: 2989



Запретить движение в пределах Москвы и по МКАД грузового торанспорта, грузоподьёмность более 1500 тон с 06:00 до 22:00
Запретить производить дорожные ремонтные работы в пределах Москвы и по МКАД с 06:00 до 22:00


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RedDevils85
сообщение 1.7.2010, 11:56
Сообщение #57


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 216
Регистрация: 28.5.2007
Из: Питер, ShenZhen, GuangZhou, HongKong
Пользователь №: 7368
Автомобиль: R32



Цитата(Tanuki @ 30.6.2010, 18:01) *
Запретить движение в пределах Москвы и по МКАД грузового торанспорта, грузоподьёмность более 1500 тон с 06:00 до 22:00
Запретить производить дорожные ремонтные работы в пределах Москвы и по МКАД с 06:00 до 22:00

Я согласен. Это одно из решений....не зря в Европе ( Германии ) есть определенное время для движения грузового транспорта в пределах крупных городов.
По поводу ремонта дорог вообще отдельная тема. Вырезать дырки под заплатки и положить их через неделю - выще любимая фишка. Либо после окончания работ знаки ( ремонт дороги, 40км/ч ) не убрать/поставить знаки за пару дней до начало работ.


--------------------

Нажми на динозаврика и ему будет приятно!



Хрен с ним, с динозавриком, в KADO KADO Заходи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YarikSteel
сообщение 1.7.2010, 15:07
Сообщение #58


МегаадминчеГ


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 11984
Регистрация: 15.3.2003
Из: РФ, Мск, ВАО =)
Пользователь №: 45



ага... или как ща перегородили мост на ленинградке... ппц... и 4 дня простоя без какой-либо техники.

З.Ы.
А как же перевозка мебели в пределах города??? Конечно можно спецпропуска ввести, но опять же их купят всякие...
Хотя с другой стороны меньше народу будет лезть в город на грузовиках.... а мкад - это объездная города. многие по нему ездят экономя на расстоянии....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKYWARRIOR
сообщение 1.7.2010, 16:39
Сообщение #59


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3866
Регистрация: 11.2.2005
Из: Красногорска, М.О.
Пользователь №: 1449
Автомобиль: HCR32 GTS-t, Chevrolet Tahoe



Цитата(Tanuki @ 30.6.2010, 19:01) *
Запретить движение в пределах Москвы и по МКАД грузового торанспорта, грузоподьёмность более 1500 тон с 06:00 до 22:00
Запретить производить дорожные ремонтные работы в пределах Москвы и по МКАД с 06:00 до 22:00


+ мульён! пусть ездят ночью. и ремонтируют тоже ночью. ИМХО, если убрать из города и со МКАДа грузовики, очень сильно можно разгрузить поток. Плюс меньше будет мелких ДТП, когда фура притирает легковушку и таким образом перекрывают минимум 2 полосы.

По поводу доставки мебели и т.д., для этого есть ГАЗели, Портеры и т.д...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanuki
сообщение 1.7.2010, 16:50
Сообщение #60


A`s


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 641
Регистрация: 27.12.2005
Из: МосkвА
Пользователь №: 2989



Цитата(YarikSteel @ 1.7.2010, 15:07) *
А как же перевозка мебели в пределах города???


Можно немного увеличить ограничение по тоннажу, там до 2000 тонн и мебель поместиться.


Цитата(YarikSteel @ 1.7.2010, 15:07) *
а мкад - это объездная города. многие по нему ездят экономя на расстоянии....


Есть есчё кольца вокруг Мск., пусть по ним катаються. Или ночью.

Сообщение отредактировал Tanuki - 2.7.2010, 16:46


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 





Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 21:38

Яндекс.Метрика